Купить Cканер штрих-кодів Urovo R70 / U2-2D-R70-Z
Cканер штрих-кодів Urovo R70 / U2-2D-R70-Z — беспроводный сканер-кольцо оснащен сканирующим модулем Zebra SE2707. Разработан специально для использования с наручным терминалом сбора данных Urovo U2, но может использоваться с любым другим устройством. Легко подключается через Bluetooth 4.0 к любому мобильному устройству на Android, iOS, а также к стационарным ПК на Windows и Mac. Сканер-кольцо позволяет сканировать линейные штрих-коды и QR-коды. Имеет встроенный аккумулятор для беспрерывной работы в течение 8 - 12 часов. Зарядка сканера производится с помощью USB кабеля или через специальную зарядную станцию.
Cканер штрих-кодів Urovo R70 / U2-2D-R70-Z
Urovo R70
Беспроводной сканер-кольцо

Свободная мобильность
Продуманный дизайн и эргономика решения помогают персоналу работать комфортно, ускоряют выполнение задач и улучшают качество работы возводя его на новый уровень. Подключайте сканеркольцо R70 к наручному терминалу сбора данных UROVO U2 и наслаждайтесь работой!

Сканирование штрих-кодов
Технология сканирования области позволяет сканировать любые линейные и двумерные штрих-коды. Декодирование изображения оптимизировано до 30 кадров в секунду. Оптические возможности считывателя обеспечивают быстрый захват штрих-кода и сканирование под углом.

Технология передачи данных
Bluetooth 4.0 значительно экономит энергопотребление и оптимально держит сигнал исключая обрывы связи с устройствами. Поддержка передачи данных Wireless на частоте 2ГГц позволяет подключить R70 к ПК используя специальный ресивер на расстоянии до 80 метров.

Время работы сканера
Сканер-кольцо R70 оснащен АКБ емкостью 1000мАч, позволяющей работать до 7.5 часов в непрерывном режиме сканирования с интервалом в 1 секунду. В сканере предусмотрено два интерфейса для быстрой зарядки: Micro-USB и POGO PIN для использования зарядной станции.

Характеристики:
| Модель | UROVO R70 |
| Кнопки | Включение/отключение питания сканера (power on/off); две кнопки сканирования; кнопка с режимом назначения пользователем |
| Визуальная индикация | Трехцветная индикация: подключение Bluetooth цвет синий, индикатор питания цвет красный, установки и рабочие настройки цвет зеленый; |
| Звуковая индикация | Сигнал успешного подсключения сканера-кольца, сигнал успешного сканирования штрих-кода, сигнал ошибки |
| Интерфейсы | Micro USB - зарядка через кабель; POGO PIN для зарядки через станцию (поставляется опционально) |
| СКАНЕР ШТРИХ-КОДОВ | |
| Сканирующий модуль | Zebra SE2707 |
| Скорость сканирования | 30 кадров/сек |
| Оптическая система | Белый светодиод (White LED Illumination); красный светодиодный индикатор (Aimer) |
| Чувствительность | Наклон: 360°, Шаг ±45°, Смещение ±40° |
| Минимальный контраст | 35% |
| Разрешение | 640 x 480 |
| Индикация при сканировании | Основная индикация: при успешном сканировании загорается зеленым цветом |
| Штрих-коды | Aztec Code, Codabar, Codablock F, Code 11, Code 16K, Code 128, Code 2 of 5, Code 39, Code 49, Code 93, Data Matrix, EAN/JAN-13, EAN/JAN 8, EAN-UCC Composite Codes, EAN-UCC Emulation, IATA Code 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, MaxiCode, MicroPDF417, MSI, PDF417, Postal Codes (Australian Post, British Post, Canadian Post, China Post, Japanese Post, Korea Post, Netherlands Post, Planet Code, Postnet), Plessey Code, PosiCode, QR Code, RSS Expanded, RSS Limited, RSS-14, TCIF Linked Code 39, Telepen, Trioptic Code, UPC-A, UPC E |
| БЕСПРОВОДНАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ | |
| Bluetooth | Версия: 4.2, радиус действия до 10 метров Режим низкого потребления энергии |
| Совместимость | Смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК, оборудование Bluetooth |
| УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Аккумуляторная батарея | Перезаряжаемая, литий-ионная 1000 мАч, время работы 7,5 часов и более в зависимости от условий использования. Время полной подзарядки менее 4 часов |
| Цвет | Черный, с оранжевой кнопкой сканирования |
| Рабочая температура | От –10°C до +50°C |
| Температура хранения | От –40°C до +60°C |
| Влажность | От 5% до 95% (без конденсации) |
| Ударопрочность | Защищен от падения на бетонную гладкую поверхность с высоты 1.2 метра |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры, мм | 66 х 44 х 24 |
| Вес, г | 60 (с батареей) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кабель Micro-USB, ремешок на палец, инструкция |

Купить с доставкой Cканер штрих-кодів Urovo R70 / U2-2D-R70-Z в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Гарантийный срок | 12 мес |







