Купить Термінал збору даних Urovo U2 / MCU2-000S10E0000
Термінал збору даних Urovo U2 / MCU2-000S10E0000 — мобильный терминал сбора данных без сканирующего модуля, предназначенный для крепления на предплечье. Функционирует на базе Android. Оснащен защищенным корпусом и имеет малый вес. Модель была разработана с целью освободить руки пользователя для удобной эксплуатации и снижения усталости при длительной работе. Производится из высококачественных промышленных материалов и выдерживает падение с высоты в 1,5 метра на ровную бетонную поверхность. Герметичность устройства подтверждена классом защиты IP65, что полностью предотвращает попадание пыли и воды в корпус устройства.

Свободная мобильность
Продуманный дизайн и эргономика решения помогают персоналу работать комфортно, ускоряют выполнение задач и улучшают качество работы, выводя его на новый уровень.

Четкое изображение и чувствительное сенсорное управление
Большой и удобный дисплей с диагональю 4,0 дюйма обеспечивает детальное и четкое изображение. Высокочувствительный сенсорный экран поддерживает мультитач, режим работы в перчатках и работу влажными руками.

Возможности комфортного применения в паре со сканером-кольцом Urovo R70
Терминал Urovo U2 отлично работает вместе со сканером-кольцом, обеспечивая полноценное внедрение решения «свободные руки» для удобной работы на складе, производстве и в движении.

Прочный и надежный
Терминал U2 производится из высококачественных промышленных материалов и выдерживает падение с высоты в 1,5 метра на бетонную поверхность. Герметичность устройства соответствует классу защиты IP65 и предотвращает попадание пыли и воды в корпус устройства.

Большая емкость аккумулятора
Аккумулятор емкостью 2600 мАч со временем заряда не более 3,5 часов. Технология низкого энергопотребления, увеличенное время работы батареи до полного рабочего дня.

Передача данных
Поддержка передачи данных в сетях 2G, 3G и в сетях нового поколения 4G LTE, гигабитный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 с технологией низкого потребления энергии «low energy» - весь набор стандартов связи для коммуникации в беспроводной сетевой среде.

Характеристики:
| Производительность | |
| Процессор | MTK8768 |
| Тип процессора | 8xCore, MediaTek CPU |
| Частота процессора | 2.0 GHz |
| Операционная система | Android 10 |
| Основная батарея (мАч) | 2600 mAh |
| Память ОЗУ (RAM) | 2 GB |
| Память ПЗУ (ROM) | 16 GB |
| Слот для карты памяти | Micro SD/TF |
| Камера фронтальная | Нет |
| Камера задняя | 8.0 MP (rear camera) |
| Считыватель | |
| Сенсор отпечатка пальца | Нет |
| Сканирующий модуль | Без сканера |
| NFC | Нет |
| Сканер штрихкода | Нет |
| Дисплей | |
| Разрешение дисплея (пикс.) | 480 x 800 |
| Размер дисплея (дюйм.) | 4.0" |
| Тип дисплея | Цветной, сенсорный, емкостной экран |
| Беспроводная передача данных | |
| 2G | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| GPS-модуль | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| GSM | Да |
| Условия эксплуатации и физические характеристики | |
| IP-рейтинг | IP 65 |
| Тип | Наручный терминал |
| Количество клавиш | 6 клавиш |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
| Срок гарантии | 1 год |
| Вес (г.) | 275 g |
| Габариты (мм.) | 118 x 91 x 33 |

Купить с доставкой Термінал збору даних Urovo U2 / MCU2-000S10E0000 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 275 г |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |





