Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Паяльная станция термовоздушная Aifen F5 Pro / 100 – 500°C / 3 канала памяти / 6 насадок / 1000 Вт
Для комфортного ремонта рекомендуем Вам использовать:
Вы всегда можете проконсультироваться и задать любые интересующие Вас вопросы нашим менеджерам в разделе контакты
Отправка заказов осуществляется в день оформления и оплаты, что гарантирует быстрое получение!
Видео, как мы упаковываем посылки
Купить с доставкой Паяльная станция термовоздушная Aifen F5 Pro / 100 – 500°C / 3 канала памяти / 6 насадок / 1000 Вт в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aifen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 1000 Вт |


















