УЦЕНКА! Смартфон Blackview N6000 8/256GB / 4.3'' / 3880 mAh / IP69K Orange (без коробки) - не включается





Купить УЦЕНКА! Смартфон Blackview N6000 8/256GB / 4.3'' / 3880 mAh / IP69K Orange (без коробки) - не вкл в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
УЦЕНКА! Смартфон Blackview N6000 8/256GB / 4.3'' / 3880 mAh / IP69K Orange (без коробки) - не вкл
УЦЕНКА! Смартфон Blackview N6000 8/256GB / 4.3'' / 3880 mAh / IP69K Orange (без коробки) - не вкл изготовлен из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой УЦЕНКА! Смартфон Blackview N6000 8/256GB / 4.3'' / 3880 mAh / IP69K Orange (без коробки) - не вкл в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 133 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1200x540 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Быстрая зарядка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3880 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Не включается |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 48 Мп |






