Купить Термовоздушная паяльная станция QUICK 850D 320 Вт / 100°C-480°C / 24 л/мин
Термовоздушная паяльная станция QUICK 850D 320 Вт / 100°C-480°C / 24 л/мин - популярная модель от компании Quick. Большая мощность, быстрый нагрев, точная регулировка температуры, низкий уровень шума, качественный нагревательный элемент, электростатическая защита ESD, долгий срок службы. Горячий поток воздуха плавный с большим радиусом действия, температура и поток воздуха легко регулируются на панели устройства, идеально подходит для бесконтактной пайки, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Термовоздушная паяльная станция QUICK 850D 320 Вт / 100°C-480°C / 24 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!

Особенности:
Качественный нагревательный элемент
Четырехпроводной нагреватель, быстрый равномерный нагрев, стабильная температура, долгий срок службы

Надежная эффективная конструкция
Мембранный насос большого размера создает плавный мощный поток горячего воздуха, надежная схема управления. Точная плавная регулировка потока воздуха и температуры, датчик с обратной связью.

Мощный воздушный поток
Горячий поток воздуха равномерный с большим радиусом действия.

Комплект насадок
Четыре насадки в комплектации станции подойдут для легкого демонтажа большинства компонентов печатных плат.

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 850D |
| Тип | Термовоздушная паяльная станция |
| Мощность | 540 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 100°C-480°C |
| Эффективный поток | 24 л/мин |
| Размер | 245x187x135 мм |
| Насадки | 3 мм / 4 мм / 5 мм / 12 мм |
| Вес | 4 кг |
Купить с доставкой Термовоздушная паяльная станция QUICK 850D 320 Вт / 100°C-480°C / 24 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 320 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |










