Купить Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин
Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин - улучшенная модель Quick 858D от компании. Обновленный дизайн, улучшенный технологический процесс, низкий уровень шума, бесщеточный вихревой нагнетатель. Горячий поток воздуха плавный с большим радиусом действия, температура и воздушный поток легко регулируются на ярком LCD дисплее, идеально подходит для пайки, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!

Особенности:
Встроенный вихревой вентилятор
Бесщеточный вихревой вентилятор встроен в держатель термофена, увеличенный объем воздушного потока, эффективная теплоотдача.

Эффективное охлаждение
Улучшенный дизайн держателя для быстрого охлаждения, бесщеточный вихревой вентилятор, мягкий равномерный поток горячего воздуха, низкий уровень шума с большим диапазоном действия, длительный срок службы нагревательного элемента
Индукционный магнитный держатель
Моментальный переход термофена в режим сна при установке на магнитный держатель. Быстрый набор температуры при снятии, возможность установки нужных параметров в спящем режиме.

Эффективная пайка
Комфортная и быстрая пайка распайка различных компонентов, подходит для ремонта материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств.

Плавная и быстрая регулировка температуры и воздушного потока
Короткое нажатие регулирует температуру на 1°C, удерживайте кнопку и быстро изменяйте значение температуры. Ручка регулировки большого диапазона может быстро увеличивать или уменьшать объем воздуха.

Яркий LCD дисплей для отображения заданных параметров
Яркий цифровой ЖК-дисплей, отображение температуры и объема воздуха в режиме реального времени. Передняя панель оснащена выключателем для быстрого перехода в рабочее состояние.

Функция блокировки паролем эффективно защищает параметры
Стандартные насадки термофена

Эффективная вентиляция и теплоотвод

Быстрый нагрев
Быстрый равномерный нагрев, улучшенный эргономичный дизайн держателя, современные материалы защищают окружающие предметы от перегрева и ваши руки от ожогов.

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 858D+ |
| Тип | Термовоздушная паяльная станция |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 100°C-500°C |
| Регулировка потока | 1-100 уровней |
| Эффективный поток | 30 л/мин |
| Размер | 170x151x98 мм |
| Размер упаковки | 330x230x180 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес брутто | 1.9 кг |
Купить с доставкой Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 30 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |











