Купить Паяльная станция 2 в 1 BAKU BK878L2 паяльник + фен 700 Вт / 150-450°С / 120 л/мин
Паяльная станция 2 в 1 BAKU BK878L2 паяльник + фен 700 Вт / 150-450°С / 120 л/мин - компактная, мощная станция с антистатической защитой ESD. Универсальное устройство состоит из двух модулей - привычного всем паяльника для контактной пайки и мощного термофена для бесконтактной бессвинцовой пайки и демонтажа. Блок управления обеспечивает быстрый нагрев, точной контроль и стабильность температуры. Горячий поток воздуха плавный с большим радиусом действия, температура паяльника и воздушного потока легко регулируются на ярком LCD дисплее специальными регуляторами на панели устройства. Идеально подходит для ремонта и обслуживания различной техники, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Паяльная станция 2 в 1 BAKU BK878L2 паяльник + фен 700 Вт / 150-450°С / 120 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!



Характеристики:
| Производитель | Baku |
| Модель | BAKU BK878L2 |
| Тип | Паяльная станция (2 в 1) паяльник + термофен |
| Мощность | Фен 700 Вт / Паяльник 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура паяльника | 200°C-450°C |
| Рабочая температура фена | 100°C-450°C |
| Регулировка температуры | ±1°C |
| Эффективный поток | до 120 л/мин |
| Размер | 138x100x150 мм |
| Размер упаковки | 165x170x260 мм |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 2.5 кг |
Купить с доставкой Паяльная станция 2 в 1 BAKU BK878L2 паяльник + фен 700 Вт / 150-450°С / 120 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 150 град. |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |












