Купить Смартфон Motorola G13 4/128GB Matte Charcoal (PAWV0015RS) в магазине VNGSM
Изящный дизайн
Благодаря стильному корпусу камеры и незаметному боковому сенсору отпечатков пальцев moto 13 имеет изящный дизайн, который, несомненно, современен.

Лучший просмотр со стереозвуком
Наслаждайтесь чистым и объемным звучанием мощных стереодинамиков благодаря технологии Dolby Atmos® при просмотре любимых сериалов и фильмов на HD+ дисплее с диагональю 6,5-дюйма и частотой обновления 90 Гц.

Быстрый, чувствительный, потрясающий
Транслируй видео, общайся в чате, снимай фото и оставайся на связи благодаря усовершенствованному производительному процессору MediaTek Helio G85.

Усовершенствованная фотокамера
Благодаря креативным функциям камеры ежедневные моменты превращаются в эффектные изображения – даже в условиях слабого освещения. Делай потрясающие портреты и снимки крупным планом на ходу благодаря системе камер с разрешением 50 Мп и функцией быстрой фокусировки.

Непревзойденный вид при любом освещении
Даже если кажется, что освещение не подходит для фото, сенсор с разрешением 50 Мп и подсветкой докажет тебе обратное! Детали изображения будут выглядеть четкими и яркими, поскольку технология Quad Pixel обеспечивает вчетверо более высокую чувствительность в условиях слабого освещения.

Еще ближе
Рассмотри детали, которые не может зафиксировать стандартный объектив, благодаря специальному объективу с функцией Macro Vision, обеспечивающей 5-кратное увеличение.

Настрой фокус
Регулируемый датчик глубины автоматически размывает фон для создания непревзойденных художественных портретов.

Долгое время работы от батареи
Слушай музыку дольше, общайся в видеочатах до поздней ночи, просматривай несколько серий нового сериала подряд и занимайся многими любимыми делами благодаря батарее с большой емкостью.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS 90 Гц Panda Glass |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 13 |
| Чистый Android | + |
| Модель процессора | Helio G85 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора | 11 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 512 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 213199 балл(ов) |
| Geekbench | 1358 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Макрообъектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Коммуникация и порты | |
| Связь | 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.1 NFC-чип |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку стереозвук / Dolby Atmos / гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo |
| Питание | |
| Емкость батареи | 5000 мАч |
| Быстрая зарядка | Motorola TurboPower |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Влагозащита | IP52 |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 162.7x74.66x8.19 мм |
| Вес | 183 г |
Смартфон Motorola G13 4/128GB Matte Charcoal (PAWV0015RS) изготовлен из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Motorola G13 4/128GB Matte Charcoal (PAWV0015RS) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 183.5 г |
| Высота | 162.7 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Цвет | Темно-серый |














