Купить Смартфон Xiaomi Redmi 12C 4/128 Ocean Blue в магазине VNGSM
Обзор Смартфон Xiaomi Redmi 12C 4/128 Ocean Blue
Лучший выбор для каждодневных задач
Оцените лидерские качества Xiaomi Redmi 12C. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением на 6.71-дюймовом иммерсивном HD+ дисплее. Мощный процессор MediaTek Helio G85 позволяет легко решать любые задачи. Основная камера 50 Мп поможет сохранить все памятные моменты в мельчайших подробностях. Мощная батарея на 5000 мАч гарантирует целый день работы без подзарядки.

Впечатляющая мощность MediaTek
8-ядерный 12 нм процессор MediaTek Helio G85 с частотой до 2.0 ГГц и мощный графический процессор ARM Mali-G52 обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и превосходное быстродействие системы. Xiaomi Redmi 12C обладает мощным игровым потенциалом, снимает супер-четкие фото и воспроизводит видео без лагов и задержек в высоком качестве.

Забудьте о дефиците заряда
Батарея емкостью 5000 мАч гарантирует, что вы сможете активно общаться и развлекаться целый день. Вы сможете пользоваться смартфоном в режиме разговора до 30 часов или смотреть видео до 15 часов без перерыва на подзарядку. А если заряд подошел к концу, воспользуйтесь быстрой зарядкой, чтобы всего за полчаса обеспечить смартфону еще несколько часов работы.

Улыбнитесь – вас снимают
Основная двойная камера 50 Мп снимает потрясающие фотографии в супер-разрешении одним нажатием. И даже удаленные объекты при увеличении остаются четкими до мельчайших деталей. Благодаря датчику глубины вы сможете снимать превосходные портреты с размытым фоном. Селфи-камера 5 Мп со встроенными визуальными эффектами получает замечательные селфи, которыми так и хочется поделиться.

Тонкий и легкий
Благодаря тонкому минималистическому дизайну Xiaomi Redmi 12C легко отличить от других смартфонов. Премиальные цвета на выбор позволяют каждому найти смартфон себе по вкусу. Тонкий форм-фактор, небольшой вес и удобная эргономика делают устройство идеальным для каждодневного использования. Благодаря фактурному покрытию задней панели смартфон не выскользнет из рук, даже если вы пользуетесь им на ходу.

Места хватит для всего
Встроенной памяти до 128 Гб достаточно для хранения большого количества нужной информации. Вы сможете увеличить хранилище до 1 Тб за счет карты памяти, чтобы иметь возможность хранить не только необходимое, но и любимое.

Много полезных и практичных особенностей
Встроенный динамик воспроизводят мощный звук с насыщенными глубокими басами и чистыми нотами среднего и высокого диапазона. Слот для карт рассчитан на две сим-карты, поэтому вы сможете пользоваться услугами разных операторов. Высокоточный сканер отпечатков пальцев мгновенно разблокирует смартфон для своего владельца.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.71 " 1650x720 268 ppi IPS 60 Гц |
| Яркость | 500 нит |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 13 |
| Модель процессора | Helio G85 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора | 11 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MP2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 214161 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 50 МП |
| Вспомогательный объектив | + |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Связь | 4G (LTE) VoLTE CDMA |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.1 NFC-чип / в зависимости от региона / |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик |
| Навигация | GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 168.76x76.41x8.77 мм |
| Вес | 192 г |
Смартфон Xiaomi Redmi 12C 4/128 Ocean Blue сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Xiaomi Redmi 12C 4/128 Ocean Blue в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 168.8 мм |
| Толщина | 8.77 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |










