Купить Смартфон Motorola E40 4/64GB Carbon Gray (PARL0001PL) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Motorola E40 4/64GB Carbon Gray (PARL0001PL)
Создан для повседневного комфорта
Дайте волю своему воображению и расширьте свои возможности с Motorola E40. Этот хорошо сбалансированный смартфон позволяет с комфортом играть в игры, сидеть в соцсетях, делать качественные снимки и общаться без ограничений. Ведь для этого у него есть все необходимое – тройная система камер с основным датчиком на 48 МП, шустрый 8-ядерный процессор, 6,5-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления экрана 90 Гц и мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Получите максимум от своего телефона в любом деле.

Дисплей Max Vision HD+ с частотой 90 Гц
Получайте больше удовольствия от просмотра видео и игр благодаря сверхширокому IPS экрану 6,5" HD+ Max Vision и частоте обновления 90 Гц. Он делает видимой плавность и скорость, что обеспечивает отличную картинку даже в динамичных сценах. А соотношение сторон 20:9 обеспечит максимальное поле зрения. Таким образом, вы каждый раз получаете четкое изображение с отличной передачей цветов и детализацией объектов.

Высокая производительность в любых задачах
Motorola E40 — хорошее решение для людей, которые ценят удобство и эффективность. Его 8-ядерный процессор вместе с 4 ГБ оперативной памяти смогут обеспечить скорость, необходимую вам каждый день. Поэтому вы сможете с комфортом играть в игры, просматривать видео контент или общаться с друзьями. При этом, объем встроенной памяти составляет 64 ГБ, с возможностью расширения при помощи карты microSD до 1 ТБ, чтобы без проблем хранить под рукой все свои фотографии и видео.

Незабываемые моменты в каждом фото
Делайте яркие, четкие фотографии, профессиональные портреты и детализированные крупные планы с тройной основной камерой. Она имеет плавную и быструю фокусировку и позволит запечатлеть важные события в отличном качестве благодаря матрице с разрешением 48 Мп, а также технологии Quad Pixel, которая обеспечивает в 4 раза больше доступа к свету. А макросенсор и датчик глубины помогут делать интересные портретные снимки или фото с очень близкого расстояния. Кроме того, для любителей фотосъемки здесь есть функция автоматического распознавания улыбки, множество фильтров, оптимизация снимков, а также умная композиция.

Яркие селфи
Фронтальная камера с разрешением 8 МП позволяет делать четкие селфи или снимать в портретном режиме. Она оснащена различными фильтрами для придания кадрам уникальности и дает возможность фотографировать с любых ракурсов.

Удобный и надежный
Задняя панель Motorola E40 имеет рифленую поверхность, поэтому на ней не остаются отпечатки пальцев, а сам гаджет при этом хорошо лежит в руке и не скользит. Здесь же, на тыльной стороне, традиционно находится сканер отпечатков, который помогает защитить вашу конфиденциальную информацию и дает вам быстрый доступ к системе. Кроме того, смартфон получил защиту от пыли и брызг воды в соответствии со стандартом IP52, что делает его весьма надежным спутником на каждый день.

До двух дней работы на одном заряде
Работайте и играйте дольше благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч. Он обеспечивает смартфону до 40 часов работы на одном заряде, чего хватает до двух дней активного использования. Благодаря этому вы можете часами слушать любимые треки, серфить в интернете и общаться в соцсетях без ограничений. А быстрая зарядка 10 Вт поможет скорее вернуть телефон в строй.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS 90 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 80 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Чистый Android | + |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T700 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali G52 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 123177 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 48 МП f/1.79 |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Макрообъектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 5.0 |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник гироскоп датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Влагозащита | IP52 |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 165.1x75.6x9.1 мм |
| Вес | 198 г |
Смартфон Motorola E40 4/64GB Carbon Gray (PARL0001PL) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Motorola E40 4/64GB Carbon Gray (PARL0001PL) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 165.1 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc T700 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |













