Купить Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 4/64 Rebble White в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 4/64 Rebble White
Новый Redmi. Еще круче, чем раньше
Поднимитесь на уровень выше с Xiaomi Redmi 10. Оснащенный умной 50 Мп квадрокамерой, большим FHD+ дисплеем с частотой обновления 90 Гц и мощным процессором Helio G88, этот смартфон позволит вам получать еще больше удовольствия от того, что вы делаете. А современный дизайн делает его стильной деталью любого образа.

Новый уровень фотографии
Квадрокамера Redmi 10 с искусственным интеллектом отлично приспособлена для любых сценариев съемки, будь то аппетитное блюдо в ресторане или поражающие воображение горные пейзажи. Главный модуль со сверхвысоким разрешением 50 Мп позволит рассмотреть все в деталях, а три дополнительных объектива помогут сосредоточиться на различных нюансах. Просто наведите камеру на то, что вам понравилось и фотографируйте в свое удовольствие.

Покажите больше
С Xiaomi Redmi 10 ваши селфи станут еще разнообразнее. Снимайте себя в любое время суток или делайте панорамные групповые селфи с друзьями, в которых никто не останется за кадром.

Новый уровень опыта. Более плавная прокрутка
Дисплей с диагональю 6,5 дюйма и разрешением FHD+ (2400 x 1080 пикселей) позволит вам с комфортом смотреть видео, играть или читать. А благодаря высокой частоте обновления 90 Гц вы можете наслаждаться более плавным просмотром страниц в соцсетях и быстрой прокруткой во время игр.

Энергосберегающий режим AdaptiveSync
Redmi 10 также получил функцию AdaptiveSync, обычно доступную только на флагманских телефонах. Она автоматически сопоставляет частоту обновления с частотой кадров контента, подстраивая скорость обновления экрана под текущие задачи. Тем самым обеспечивается баланс между плавностью воспроизведения видео или прокрутки страниц и сроком автономной работы телефона.

Новый уровень мощности
Redmi 10 стал первым телефоном, который получил новый 8-ядерный процессор MediaTek Helio G88. Этот современный чип разгоняется до максимальной тактовой частоты 2 ГГц, позволяет получать более четкие фотографии и заметно улучшить игровой процесс.* Поэтому смартфон отлично приспособлен к любым задачам.

Поддержка NFC
Вам больше не нужно постоянно носить с собой все свои карты. Совершать безопасные покупки и легко пользоваться общественным транспортом вы сможете прямо при помощи телефона. Для этого у Redmi 10 предусмотрен встроенный модуль NFC.

Динамики, которые впечатляют
Благодаря мощным стереодинамикам, расположенным на верхней и нижней гранях, вы сможете слушать музыку прямо со своего телефона и наслаждаться четким, громким звуком каждый раз.

Энергия, которой хватит надолго
У батареи Redmi 10 емкостью 5000 мАч достаточно энергии, чтобы с легкостью справиться с повседневными заданиями. В частности, одного заряда хватит на 16 часов прослушивания музыки, 22 часа просмотра видео или 178 часов звонков. Кроме того, вы сможете мгновенно заряжать свой смартфон при помощи быстрой 18-ваттной зарядки или воспользоваться обратной проводной зарядкой мощностью 9 Вт для подпитки других своих гаджетов от телефона.*

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 2400x1080 (20:9) 405 ppi IPS 90 Гц сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 83 % |
| Тест DxOMark | 88 |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G88 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / 5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 512 ГБ |
| Количество SIM | SIM + SIM/microSD |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 311262 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 4 модуля |
| Основной объектив | 50 МП / размер пикселя 1.29 мкм / f/1.8 102 ° |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 120 ° |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Замедленная съемка (slow-mo) | 120 к/с / 720р / |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Угол обзора | 66 ° |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.1 NFC-чип / в зависимости от региона / ИК-порт |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку стереозвук FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / BDS / ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 11.42 ч |
| Тест DxOMark | 62 |
| Технология быстрой зарядки | Pump Express |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 162x75.5x8.9 мм |
| Вес | 181 г |
Купить с доставкой Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 4/64 Rebble White в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 161.95 мм |
| Толщина | 8.92 мм |
| Ширина | 75.53 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50+8+2+2 Мп |











