Купить Смартфон Vivo Y31 4/128 Ocean Blue в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Vivo Y31 4/128 Ocean Blue
Лучший дисплей для отдыха и общения
vivo Y31 оснащен дисплеем диагональю 6.58 дюймов с разрешением FHD+. Благодаря минимальным боковым рамкам, потрясающей четкости и улучшенной цветопередаче любое изображение на дисплее выглядит живым и реалистичным. Смартфон просто создан для игр и мультимедийных развлечений. Технология защиты зрения снижает уровень синего света, чтобы снять напряжение с глаз.

Элегантный и практичный дизайн
vivo Y31 с оптимальным соотношением сторон и толщиной корпуса всего 8.38 мм удобно ложится в руку и обеспечивает высокий уровень пользовательского комфорта. Мягкие линии и плавные изгибы корпуса привлекают внимание, задняя панель с 3D эффектом меняет цвет при каждом движении руки, придавая смартфону премиальный вид.

0.3 секунды на разблокировку
Никаких лишних движений. Встроенный в боковую кнопку разблокировки сканер отпечатков пальцев всего за доли секунды предоставит доступ к vivo Y31.

Улучшенная производительность
В vivo Y31 интегрирован мощный процессор Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает улучшенную производительность и скорость обработки данных. Смартфон поддерживает режим многозадачности, позволяет работать в ресурсоемких приложениях, играть в любые современные игры и смотреть видео в высоком разрешении.

Высокая автономность. Быстрая зарядка
vivo Y31 оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который даст возможность долго не думать о подзарядке. Вам гарантировано до 10 часов игр или до 17 часов просмотра видео. Быстрая зарядка 18 Вт пополнит заряд батареи до 70% всего за 1 час.

Отличные фото одним нажатием
Тройная камера 48 Мп делает превосходные фотографии в разных условиях и при любой освещенности. Сохраняйте яркие моменты жизни, просто нажав на пуск.

Атмосфера события в кадре
Камера глубины 2 Мп создает потрясающие фотошедевры с эффектом боке. Вы сможете регулировать глубину резкости, чтобы выделить объект съемки и передать на фото настроение и атмосферу события.

Красота микромира
Макрокамера 2 Мп с фокусным расстоянием 4 см позволит рассмотреть на снимке красоту, которая не всегда доступна невооруженному глазу.

Суперночной режим
Получайте суперсочные и суперчеткие фото ваших ночных приключений. Уникальный алгоритм на ИИ снижает шумы и захватывает в кадр больше света, чтобы фото, сделанные при недостаточной освещенности, поражали насыщенными и яркими цветами. Пользуйтесь уникальными ночными фильтрами от профессиональных фотографов, чтобы сделать каждое ночное фото уникальным.

Ультраплавное видео
Усовершенствованная цифровая технология стабилизации позволяет получать четкие и плавные видео без дрожания и размытости. Делитесь с друзьями яркими событиями в превосходном качестве.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.58 " 2408х1080 (20:9) 397 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 86 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Snapdragon 662 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора | 10 |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 192964 балл(ов) |
| Geekbench | 1318 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 48 МП f/1.79 Samsung S5KGM1ST, 1/2" |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП / |
| Макрообъектив | + / 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 aptX Adaptive NFC-чип |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 10.8 ч |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 163.86x75.32x8.38 мм |
| Вес | 188 г |
Смартфон Vivo Y31 4/128 Ocean Blue сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Vivo Y31 4/128 Ocean Blue в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Быстрая зарядка, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 610 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |












