Купить Смартфон Samsung Galaxy A14 A145F 4/128 Black в магазине VNGSM
Новый опыт просмотра
Сверхчеткий 6,6-дюймовый FHD+ экран станет идеальным пространством для просмотра любимых фильмов, игр и ярких воспоминаний.

Добавьте цвета
Изящный и притягательный дизайн. Galaxy A14 представлен в трех цветах: черном, светло-зеленом и серебряном.


Весь спектр фотографии
Снимайте пейзажи на ультраширокоугольную камеру. Наслаждайтесь цветопередачей основной камеры 50 МП. Делайте реалистичные селфи с помощью 13 МП фронтальной камеры.

Быстрее, больше и мощнее
Galaxy A14 оснащен быстрым процессором и вместительным объемом памяти. Улучшенный 8-ядерный процессор и оперативная память 4 ГБ обеспечат плавную и эффективную работу любых приложений.

И еще быстрее с RAM Plus
Оцените функцию виртуального расширения оперативной памяти RAM Plus на Galaxy A14 для ускорения работы устройства в режиме многозадачности.

Заряда хватит надолго
Galaxy A14 готов к любой работе и развлечениям от рассвета до глубокой ночи. Аккумулятор емкостью 5000 мАч (типичное значение) даст вам больше времени для занятий любимым делом.

Ваш доступ в мир Samsung Galaxy
Ваши данные в безопасности благодаря двойной аутоидентифика́ции при помощи сканера отпечатков пальцев. Настроить интерфейс по своему вкусу стало легко как никогда. Оболочка One UI позволяет кастомизировать практически любую деталь: от экранов блокировки и тем до виджетов и уведомлений на всех ваших устройствах.

Samsung Members
Получите советы и рекомендации, чтобы раскрыть весь потенциал вашего устройства. Поделитесь своим опытом, советами и трюками и обсудите ваши любимые функции с сообществом первооткрывателей.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.6 " 2400x1080 (20:9) 399 ppi PLS 60 Гц |
| Соотношение дисплей/корпус | 80 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 13 |
| Модель процессора | Exynos 850 / Helio G80 / |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора | 6 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MP1 / ARM Mali-G52 MC2 / |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | SIM + SIM/microSD |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 411192 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 |
| Ультраширокий объектив | 5 МП f/2.2 |
| Макрообъектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Съемка 4K | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 13 МП |
| Светосила | f/2.0 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Связь | 5G VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.1 NFC-чип |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку Google AR Core шумоподавление фонарик датчик освещения барометр |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / Beidou / ГЛОНАСС Galileo цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость батареи | 5000 мАч |
| Быстрая зарядка | Samsung Charge |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Размеры (ВхШхТ) | 167.7x78x9.1 мм |
| Вес | 201 г |
Смартфон Samsung Galaxy A14 A145F 4/128 Black изготовлен из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Samsung Galaxy A14 A145F 4/128 Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Высота | 167.7 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп |












