Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Motorola G60 6/128GB Moonless Black (PANB0025RS)
Производитель: Motorola
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 169.6 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 32 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп |










