Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Паяльная станция Baku BK761D, фен с цифровой индикацией, паяльник с аналоговой регулировкой t
Для комфортного ремонта рекомендуем Вам использовать:
Вы всегда можете проконсультироваться и задать любые интересующие Вас вопросы нашим менеджерам в разделе контакты
Отправка заказов осуществляется в день оформления и оплаты, что гарантирует быстрое получение!
Видео, как мы упаковываем посылки
Купить с доставкой Паяльная станция Baku BK761D, фен с цифровой индикацией, паяльник с аналоговой регулировкой t в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |















