Купить Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Ultra 2.0
Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Ultra 2.0 — компактная автомобильная смарт приставка на базе Android, обновленная версия популярной модели CarPlay Mini Box UX-999 Ultra. Совместима со всеми автомобилями с поддержкой функции CarPlay и смартфонами на базе IOS и Android, которые поддерживают работу с приложениями Apple CarPlay и Android Auto. Приставка позволяет значительно расширить функционал штатной магнитолы Вашего автомобиля. После подключения Вы получаете полноценное Android устройство с возможностью скачивать любые необходимые Вам приложения, которых обычно нет в родной магнитоле. Оригинальный дизайн, компактный размер, простота подключения, встроенные GPS WI-FI Bluetooth 4G LTE делают устройство уникальным решением для любителей мультимедиа и обычных пользователей.
Покупайте Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Ultra 2.0 в магазине VNGSM и получайте удовольствие от каждой поездки на Вашем автомобиле!
Особенности устройства:
Простое подключение Plug and Play
Подсоедините устройство кабелем USB Type-C, который входит в комплект с приставкой и наслаждайтесь новыми возможностями.

Поддержка все популярных сервисов
Воспользуйтесь беспроводными сервисами Apple Carplay, Android Auto или установленным на приставке по умолчанию Android 13 System.

Мощный современный процессор
Восьмиядерный 8-Core процессор Qualcomm QCM6115 быстро решит все необходимые задачи. Объем встроенной памяти 128 Гб позволит скачать любые нужные приложения.

Магазин приложений Google Play Market
Скачивайте популярные приложения Youtube Netflix TikTok Navitel и любые другие в магазине Google Play. Почувствуйте разницу после использования штатной магнитолы.

Возможность установки Сим-карты
Пользуйся в пути скоростным 4G интернетом, создавай точку доступа Wi-Fi не отвлекаясь на телефон.

Встроенный GPS
GPS, BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС. Поддержка всех популярных карт для удобной навигации в пути

Функция разделения экрана Split
Возможность разделить экрана для одновременного использования различных приложений.

Удобное управление
Легкое удобное управление с помощью стандартных кнопок на руле, сенсорного экрана или голосового помощника.

Поддержка всех популярных моделей автомобилей

Все функции в одном компактном устройстве

Характеристики:
| Модель | UX-999 Ultra 2.0 |
| Система | Android 13 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon QCM6115 (662), 8 ядер 2 ГГц |
| Оперативная память | 8 ГБ LPDDR4 |
| Встроенная память | 128 ГБ eMMC |
| Версия | ЕАУ. EM (Азия-Европа), NA (Северная Америка, Канада) |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Версия Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac, 2,4G+5G |
| Bluetooth | 4,2 BLE + 5,0 BLE |
| Материал | ABS Пластик |
| Цвет | Темно фиолетовый |
| Совместимые телефоны | Apple iPhone - IOS 10 и выше |
| Android смартфоны - Android 10 и выше (некоторые модели Android 11) | |
| Совместимые автомобили | Авто с функцией CarPlay |
| Сайт для проверки модели авто | https://www.apple.com.cn/ios/carplay/available-models/ |
| Разрешение | Адаптивное |
| Язык | Все популярные языки, включая английский, русский, французкий, испанский, арабский |
| Интерфейсы | порт Type-C, слот для TF-карты, слот для SIM-карты |
| Размеры | 80x80x15 мм |
| Размеры упаковки | 110x110x35 мм |
| Вес нетто/брутто | 0,08 кг / 0,20 кг |


Купить с доставкой Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Ultra 2.0 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Порт для SD-карты | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | ULTRA 2.0 |
| Объем накопителя | 128 |










