Купить Мобильный телефон Sigma X-treme PR68 Black Red в магазине VNGSM
X-treme PR68 – защищенный телефон для настоящих ценителей надежной техники
Встречайте телефон от Sigma mobile с супергромким динамиком – X-treme PR68. Он защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68 и имеет мощную батарею для максимизации вашей производительности и комфорта.
X-treme PR68 оснащен цветным дисплеем диагональю 2,8” с разрешением 240х320 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ.
Телефонная книга X-treme PR68 позволяет сохранять 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 – на карте памяти. На каждый из контактов, сохраненных в памяти телефона, можно установить имя на 20 знаков, фото и собственную мелодию.
Одна из особенностей девайсов Sigma mobile, которая добавляет комфорта в пользовании – это раздел меню “Органайзер”. Там вы сможете найти будильник, калькулятор, календарь, приложение для чтения электронных книг и фонарик, который можно включать отдельной боковой клавишей. Кроме того, есть Bluetooth, с помощью которого можно подключать стереогарнитуру для прослушивания радио или быстро отправлять и получать файлы. Контакты, отправленные через Bluetooth файлом VCF, будут сразу храниться в телефонной книге.
В разделе “Мультимедиа” есть аудио- и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0,3 МП, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне.
Помните, мы упомянули о мощной батарее? Аккумулятор X-treme PR68 емкостью 4000 мА*ч позволит активно использовать телефон в течение почти целого месяца.
А еще X-treme PR68 можно назвать девайсом “два в одном”. Это потому, что он объединяет надежный защищенный телефон и павербанк. Именно так, телефон можно использовать для пополнения заряда любых других устройств. Переходник для активации OTG и функции Powerbank в комплекте, поэтому вы сможете сразу воспользоваться многосторонностью X-treme PR68.
Мы не забыли о вашей безопасности и наделили устройство различными защитными функциями. Есть, конечно, стандартные функции блокировки телефона – запрос пароля при включении и пароль для SIM-карты. Блокировка клавиатуры станет гораздо более удобной благодаря центральной кнопке X-treme PR68, которую следует просто нажать. А функции “Черный список” и “Белый список” помогут уберечься от мошенников, ведь они проводят вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы.
Характеристики:
|
Степень пыле- и влагозащищенности
|
IP68 (*6x-защита от пыли, песка и частиц грязи, *х8- защита при длительном (до 30 минут) погружении в воду на глубину до 1,5 м. Полная водонепроницаемость. Устройство может работать в погруженном состоянии). Данный стандарт не подразумевает противоударность. За счет дополнительных уплотнителей и крепких креплений телефон имеет повышенные показатели виброустойчивости, но требует осторожности в использовании. |
| Работа в сетях | GSM 850/900/1800/1900 MГц |
|
Количество SIM-карт
|
Dual SIM (miniSIM) |
|
дисплей
|
2.8" (240*320) |
| Языки меню | • Украинский • Английский • Русский |
| Процесор | MTK 6261D |
|
Слот расширения памяти
|
microSD (до 32 ГБ) |
|
Bluetooth
|
3.0 |
|
Телефонная книга
|
500 контактов в телефонной книге, 500 контактов на карте памяти: 1 номер на 1 контакт 20 символов в названии контакта |
| Быстрый набор | • Будильник • Калькулятор • Календарь |
|
Мультимедийные возможности
|
• Камера • FM-радио со встроенной антенной • Аудиоплеер • Видеоплеер • Диктофон • Галерея |
|
Безопасность и защита от спама
|
• Блокировка телефона • Черный список • Белый список • Запрос PIN |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Фонарик | + (активируется боковой клавишей) |
|
Дополнительные возможности
|
• Подсветка клавиатуры • Автозапись вызова • Автоматическая блокировка клавиатуры • Картинка и мелодия для контакта • Включение фонарика отдельной клавишей • Возможность использования стерео Bluetooth гарнитуры • Ушко для шнурка • Функция Powerbank • Экспорт/импорт контактов • Возможность установки мелодии вызова из файла |
|
Аккумулятор
|
4000 мА*ч (съемный) |
|
Разъем для наушников
|
3,5 мм |
| Разъем для зарядного устройства | microUSB |
|
Размеры
|
145*65*22 мм |
|
Вес
|
206 г |
|
Цвет
|
черно-красный |
|
Материал корпуса
|
пластик/резина |
|
Форм-фактор
|
моноблок (разборный) |
| Комплектация | • Мобильный телефон X-treme PR68 • Аккумулятор • Зарядное устройство с литым (неразъемным) microUSB-кабелем • Отвертка • OTG переходник • Руководство пользователя |
Мобильный телефон Sigma X-treme PR68 Black Red сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Мобильный телефон Sigma X-treme PR68 Black Red в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 146 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |








