Купить Мобільний телефон ERGO E281 Dual Sim (чорний) в магазине VNGSM
ПРАКТИЧНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ПРОСТОТА
Практичный и удобный дизайн, простая и легкая конструкция корпуса, большие клавиши – все это делает мобильный телефон ERGO Е281 незаменимым спутником в повседневной жизни.
НЕОБХОДИМЫЙ ФУНКЦИОНАЛ
ERGO Е281 оснащен понятным меню, ярким TFT-дисплеем диагональю 2,8", с которого удобно просматривать изображение, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч, благодаря которому телефон долго держит заряд.
Модель позволяет прослушивать FM-радио, сохранять и воспроизводить файлы, передавать их по Bluetooth. Объем встроенной памяти можно легко расширить, используя карту microSD емкостью до 32 Гб.
ДВЕ СИМ КАРТЫ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОБЩЕНИЯ
Благодаря двум слотам для SIM-карт, можно воспользоваться услугами нескольких мобильных операторов, выбирая самые выгодные тарифы для звонков, а единственный GSM стандарт 900/1800 МГц и интернет 2G дают возможность оставаться на связи где угодно.
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 2.8 " 320x240 143 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Модель процессора | Unisoc SC6531E |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 32 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.3 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 138x58x16 мм |
| Вес | 120 г |
Мобільний телефон ERGO E281 Dual Sim (чорний) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Мобільний телефон ERGO E281 Dual Sim (чорний) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 138 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |












