Купить Мобільний телефон ERGO B281 Dual Sim (чорний) в магазине VNGSM
НАДЕЖНЫЙ, ПОНЯТНЫЙ И УДОБНЫЙ ТЕЛЕФОН
Телефон ERGO B281 Basic имеет простой и стильный дизайн, удобные большие клавиши и легкую конструкцию. Корпус обтекаемой формы из высококачественного пластика прекрасно лежит в руке, а клавиатура с большими цифрами и буквами выгодно дополняет функциональный спектр устройства, который станет надежным спутником в повседневной жизни.
ТОЛЬКО НЕОБХОДИМЫЕ ФУНКЦИИ
ERGO B281 Basic оборудован удобным и понятным меню, ярким TFT-дисплеем диагональю 2,8" и аккумулятором емкостью 1600 мА, держащего заряд еще дольше. Модель дает возможность прослушивать FM-радио, сохранять и воспроизводить файлы с карты памяти, делать фото и видео с помощью VGA-камеры. Об'ем встроенной памяти можно легко расширить, используя карту microSD емкостью до 32 Гб.
ВЫГОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
Общаться, выбирая самые выгодные тарифы у разных операторов, разграничить деловые и личные контакты – теперь все это возможно благодаря наличию двух полноценных слотов для SIM-карт. Также ERGO B281 Basic поддерживает единый GSM стандарт 900/1800 МГц и интернет 2G, что позволяет оставаться на связи практически в любой точке мира.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 2.8 " 320x240 143 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 16 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM / nano + mini / |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.08 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 135x56x12 мм |
| Вес | 94 г |
Мобільний телефон ERGO B281 Dual Sim (чорний) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Мобільний телефон ERGO B281 Dual Sim (чорний) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 122 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина | 51.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |














