Купить Мобільний телефон ERGO B242 Dual Sim (чорний) в магазине VNGSM
ПРОСТОЙ, УДОБНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ТЕЛЕФОН
Стильный дизайн, простая и легкая конструкция, большие удобные клавиши – все это делает мобильный телефон ERGO B242 надежным спутником в повседневной жизни.
Корпус прямоугольной формы изготовлен из высококачественного пластика. Модель удобно держать в руке, а клавиатура с прописными цифрами и буквами выгодно дополняет функциональный спектр устройства.
НАБОР ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ФУНКЦИЙ
Телефон ERGO B242 оснащен удобным и понятным меню, ярким TFT-дисплеем диагональю 2,4" и аккумулятором емкостью 1200 мА.
Модель позволяет прослушивать FM-радио, сохранять и воспроизводить файлы, а также передавать их по Bluetooth. Поддержка карт памяти до 16 Гб.
НА СВЯЗИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА
Благодаря двум слотам для SIM-карт, можно пользоваться услугами нескольких мобильных операторов, выбирая самые выгодные тарифы для звонков, а единственный GSM стандарт 900/1800 МГц дает возможность оставаться на связи в любом месте.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 2.4 " 320x240 167 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 16 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 122x52x14 мм |
| Вес | 80 г |
Мобільний телефон ERGO B242 Dual Sim (чорний) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Мобільний телефон ERGO B242 Dual Sim (чорний) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 122 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина | 51.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Нет |













