Купить Смартфон SAMSUNG A04 (А045) 3/32 ГБ Copper в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон SAMSUNG A04 (А045) 3/32 ГБ Copper
Большой дисплей для больших возможностей
Расширьте границы доступного с 6.5-дюймовым V-экраном. Благодаря технологии HD+ дисплей Galaxy A04 демонстрирует четкую и чистую картинку.

Сдержанный вид, привлекательный дизайн
Лаконично элегантная симметрия линий корпуса в сочетании с глянцевой задней крышкой создают неповторимый образ.

Камера 50 Мп для потрясающих снимков
Снимайте памятные моменты на основную 50-мегапиксельную камеру. Наполняйте галерею шедеврами, снятыми на Galaxy A04.

Фронтальная камера для стильных селфи
Делайте яркие селфи-снимки с эффектом бокэ на фронтальную 5 Мп камеру. Вы всегда в центре внимания!

Фокус на самом главном
Камера с датчиком глубины позволяет сфокусироваться на объекте и сделать потрясающий снимок благодаря регулируемому эффекту размытия.

Энергия, чтобы двигаться вперёд
Мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мА*ч (типичное значение) позволяет выполнять задачи на смартфоне часами напролёт, не задумываясь о заряде батареи. Интеллектуальная система энергосбережения подстраивается под режим использования и привычки пользователя, чтобы обеспечить максимальное время работы аккумулятора.

Больше оперативной памяти с RAM Plus
Интеллектуальная система виртуального расширения оперативной памяти RAM Plus открывает доступ к безграничной производительности. Теперь вы сможете наслаждаться еще большим количеством приложений одновременно.

Память и производительность, на которые можно положиться
Galaxy A04 сочетает вычислительные возможности восьмиядерного процессора с 3 или 4 ГБ оперативной памяти, обеспечивая высокую скорость и эффективность решения задач. Благодаря поддержке microSD вы сможете расширить объем встроенной памяти до 1 ТБ..

Звук в новом измерении с Dolby Atmos
Просто вставьте наушники и наслаждайтесь эффектом объемного звучания. Технология Dolby Atmos обеспечит полное погружение и ощущение присутствия в самом центре событий.

Ваш Galaxy. Ваш путь
Комфортный и интуитивно понятный интерфейс One UI Core 4.1 с возможностью персонализации позволит сфокусироваться только на том, что вам важно. Организуйте меню и приложения по вашему вкусу, чтобы сделать работу с ними максимально удобной.

Мы подскажем, как сохранить ваше устройство в отличном состоянии
Наслаждайтесь быстрой работой смартфона с помощью приложения Samsung Members. Интерактивная диагностика и оптимизация позволяют легко настроить производительность устройства.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi PLS 60 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 12.0 / One UI Core / |
| Модель процессора | Helio P35 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/2.2 |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 5.0 |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | фонарик датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 21.85 ч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.2x76.3x9.1 мм |
| Вес | 192 г |
Смартфон SAMSUNG A04 (А045) 3/32 ГБ Copper сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон SAMSUNG A04 (А045) 3/32 ГБ Copper в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 164.4 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 2 Мп |












