Купить Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Air 2.0 / 32 ГБ / Android 13
Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Air 2.0 / 32 ГБ / Android 13 — компактная автомобильная смарт приставка на базе Android 13. Подходит для всех автомобилей, которые поддерживают работу с функцией CarPlay, а также для смартфонов на базе IOS и Android, которые поддерживают работу с приложениями Apple CarPlay и Android Auto. Приставка способна значительно расширить стандартный функционал штатной магнитолы Вашего автомобиля. После подключения - вы получаете полноценное Android устройство с возможностью скачивать любые необходимые Вам приложения, которых обычно нет в родной магнитоле. Мощный процессор, оригинальный дизайн, компактный размер, простота подключения, встроенные GPS / WI-FI / Bluetooth / 4G LTE делают устройство уникальным решением для любителей мультимедиа и обычных пользователей.
Покупайте Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Air 2.0 / 32 ГБ / Android 13 в магазине VNGSM и получайте удовольствие от каждой поездки на Вашем автомобиле!
Особенности устройства:
Простое подключение Plug and Play
Подсоедините устройство кабелем Type-C, который идет в комплеке и наслаждайтесь новыми возможностями

Поддержка все популярных сервисов
Воспользуйтесь беспроводными сервисами Apple Carplay, Android Auto или установленным на приставке по умолчанию Android 13 System.

Мощный современный процессор
Восьмиядерный 8-Core процессор Qualcomm QCM 2290 быстро справиться со всеми необходимыми задачами. Объем памяти 32 Гб позволит скачать любые необходимые приложения.

Магазин приложений Google Play Market
Почувствуйте разницу после использования штатной магнитолы. Youtube Netflix TikTok Navitel и любые другие приложения для комфортной поездки.

Возможность установки Сим-карты
Пользуйся в пути скоростным 4G LTE интернетом, создавай точку доступа Wi-Fi не отвлекаясь на телефон.

Встроенный GPS
GPS, BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС. Поддержка всех популярных карт для удобной навигации в пути

Удобное управление
Легкое удобное управление с помощью стандартных кнопок на руле, сенсорного экрана или голосового помощника

Поддержка всех популярных моделей автомобилей
98% современных авто имеют поддержку функции Carplay. Вы можете уточнить любую информацию у наших менеджеров.

Характеристики:
| Модель | UX-999 Air 2.0 |
| Система | Android 13 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon QCM 2290 |
| Оперативная память | 3 ГБ LPDDR4 |
| Встроенная память | 32 ГБ eMMC |
| Версия | ЕАУ. EM (Азия-Европа), NA (Северная Америка, Канада) |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Версия Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac, 2,4G+5G |
| Bluetooth | 4,2 BLE + 5,0 BLE |
| Материал | ABS Пластик |
| Цвет | Может отличаться от фото |
| Совместимые телефоны | Apple iPhone - IOS 10 и выше |
| Android смартфоны - Android 10 и выше (некоторые модели Android 11) | |
| Совместимые автомобили | Авто с функцией CarPlay |
| Сайт для проверки модели авто | https://www.apple.com.cn/ios/carplay/available-models/ |
| Разрешение | Адаптивное |
| Язык | Все популярные языки, включая английский, русский, французкий, испанский, арабский |
| Интерфейсы | порт Type-C, слот для TF-карты, слот для SIM-карты |
| Размеры | 80x80x15 мм |
| Размеры упаковки | 110x110x35 мм |
| Вес нетто/брутто | 0,08 кг / 0,20 кг |


Купить с доставкой Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Air 2.0 / 32 ГБ / Android 13 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYAIBOX |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Порт для SD-карты | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | AIR 2.0 |
| Меню на русском | Да |
| Объем накопителя | 32 |











