Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Смартфон Alcatel 1SE 3/32GB DS серый
Производитель: Alcatel
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcatel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 159.2 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Акселлерометр, Сканер лица, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |









