Купить Смарфтон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue в магазине VNGSM
HD+ дисплей с эффектом полного погружения
Большой 6,53-дюймовый дисплей Dot Drop позволяет полностью окунуться в виртуальный мир. Он обеспечит вам потрясающие впечатления от видео, общения или игр.

5000 мАч для долгой работы
Мощная батарея на 5000 мАч обеспечивает смартфону достаточный запас энергии для того, чтобы вы могли оставаться на связи не один день и спокойно заниматься своими делами.

Комфортный просмотр в любое время суток
Благодаря специальному режиму со сниженным синим светом, экран защищает ваши глаза и снижает усталость. Поэтому вы можете безопасно пользоваться своим смартфоном когда угодно.

Стабильная производительность каждый день
Процессор MediaTek Helio G25 обеспечивает Redmi 9A надежную производительность и бесперебойную работу даже в многозадачном режиме. А технология HyperEngine отвечает за более плавный игровой процесс с надежным соединением и реалистичными визуальными эффектами.

Для ярких кадров
Сохраняйте как можно больше приятных воспоминаний с помощью 13 Мп камеры с поддержкой AI-алгоритмов. Она легко снимает четкие фото в различных ситуациях, быстро адаптируясь к текущим условиям.

Селфи одним жестом
5-мегапиксельная фронтальная камера с функцией Palm Shutter позволяет удобно снимать селфи в одиночку или с друзьями. Просто сделайте жест ладонью к объективу, чтобы спустить затвор камеры без прикосновения к экрану.

Оригинальная внешность
Оцените новый, привлекательный и практичный дизайн с выделенной зоной камеры и фактурным рисунком из тонких линий на задней панели. Он придает Redmi 9A элегантности, а текстурированная поверхность еще и предотвращает появление отпечатков пальцев за счет чего смартфон всегда выглядит аккуратно.

Мгновенный доступ с AI Face Unlock
Разблокируйте свой смартфон в мгновение ока просто взглянув на него. Благодаря функции AI Face Unlock он быстро распознает ваше лицо и снимет блокировку. Без лишних движений и введения пароля.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.53 " 1600х720 (20:9) 269 ppi IPS 60 Гц сенсорный экран |
| Яркость | 400 нит |
| Соотношение дисплей/корпус | 81 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Модель процессора | Helio G25 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 256 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 95565 балл(ов) |
| Geekbench | 460 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 13 МП f/2.2 |
| Съемка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 5.0 ИК-порт |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка отсутствует FM-приемник шумоподавление фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 8.5 ч |
| Беспроводная зарядка | - |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.9x77.1x9 мм |
| Вес | 196 г |
Смарфтон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смарфтон Xiaomi Redmi 9A 2/32GB Sky Blue в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |












