Силиконовый коврик для компрессорного сепаратора 11 х 19 см, кол-во отверстий 5 х 8 шт, расстояние между

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Силиконовый коврик для компрессорного сепаратора 11 х 19 см, кол-во отверстий 5 х 8 шт, рмц 1 см
Силиконовые коврики удобно использовать для ремонта мобильной техники и электроники. Изготавливаются из нетоксичного мягкого силикона, который выдерживает высокие температуры до 500 ℃ и надежно изолирует поверхность рабочего стола. Есть возможность производить бесконтактную пайку горячим воздухом непосредственно на коврике. Многие модели имеют специальные отделения для хранения инструментов и мелких деталей, что позволяет комфортно произвести ремонт и поддерживать порядок на рабочем столе.
Силиконовый коврик для компрессорного сепаратора 11 х 19 см, кол-во отверстий 5 х 8 шт, рмц 1 см сделан из высококачественных материалов для надежности и комфортного ремонта. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
Для комфортного ремонта рекомендуем Вам использовать:
Вы всегда можете проконсультироваться и задать любые интересующие Вас вопросы нашим менеджерам в разделе контакты
Отправка заказов осуществляется в день оформления и оплаты, что гарантирует быстрое получение!
Видео, как мы упаковываем посылки
Купить с доставкой Силиконовый коврик для компрессорного сепаратора 11 х 19 см, кол-во отверстий 5 х 8 шт, рмц 1 см в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.







