Купить Смартфон Samsung Galaxy A04e 3/64Gb (SM-A042F) Black в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Samsung Galaxy A04e 3/64Gb (SM-A042F) Black
Погрузитесь полностью в картинку
Расширьте свой обзор благодаря 6,5-дюймовому Infinity-V дисплею Galaxy A04e и наслаждайтесь непрерывным просмотром любимых вещей. Благодаря технологии HD+ ваш повседневный контент выглядит четким и ясным.

Изысканный дизайн с глянцевой отделкой
Ощутитите изысканный, стильный дизайн потрясающего Galaxy A04e. Отражающий дизайн Galaxy A04e придает уникальный пастельный блеск. Доступен в черном, светло-голубом и медном цветах.

Больше пространства для развлечений
Galaxy A04e оснащен восьмиядерным процессором и до 3 ГБ оперативной памяти для быстрой и эффективной работы для выполнения поставленных задач. Вы также можете добавить до 1 ТБ памяти с помощью карты microSD.

Расширьте свою оперативную память с помощью функции RAM Plus
Galaxy A04e интеллектуально считывает модель использования телефона и предоставляет дополнительную виртуальную оперативную память до 4 ГБ, позволяя вам плавно запускать приложения и наслаждаться многозадачностью.

Выделите каждый драгоценный момент
Galaxy A04e оснащен 13-Мп основной камерой для создания потрясающих повседневных фотографий, а 2-Мп глубинная камера позволяет регулировать глубину резкости на каждой фотографии и размывать любой фон для создания высококачественных портретных снимков.

Фронтальная камера, привлекающие внимание селфи
Примите позу и сделайте потрясающее селфи с помощью 5 МП фронтальной камеры Galaxy A04e. Наслаждайтесь четкими деталями или размывайте фон с помощью режима "Портрет", чтобы превратить селфи в автопортреты.

Энергия, которая не даст вам расслабиться
Аккумулятор емкостью 5000 мАч (типовой) позволяет вам продолжать заниматься своими делами в течение нескольких часов подряд. Система управления питанием AI обнаруживает и подстраивается под ваши привычки использования мобильных устройств, обеспечивая длительное время работы.

Поддерживайте свое устройство в идеальном состоянии
Выбирая смартфон Samsung Galaxy, вы можете быть спокойны за свое устройство. Интерактивная диагностика и оптимизация в приложении Samsung Members позволяют легко настроить производительность ваших устройств, а наша служба поддержки позволит вам устранить неполадки, когда вам потребуется дополнительная поддержка.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi PLS 60 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 12.0 / One UI Core / |
| Модель процессора | Helio P35 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 13 МП f/2.2 |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 5.0 |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | фонарик датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 14.95 ч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.2x75.9x9.1 мм |
| Вес | 188 г |
Смартфон Samsung Galaxy A04e 3/64Gb (SM-A042F) Black сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Samsung Galaxy A04e 3/64Gb (SM-A042F) Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 164.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп + 2 Мп |












