Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики:
Модуль памяти для компьютера DDR2 2GB 800 MHz Golden Memory (GM800D2N6/2G)
Производитель: Golden Memory
Страна Производитель: Китай
Тип:[Тип]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden memory |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для компьютера |
| Напряжение питания | 1,5V |
| Объем одного модуля | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Особенности | 1333 MHz |
| Форм-фактор | Оперативная память |
| Частота памяти | 800 |




