Купить Смартфон POCO M4 Pro 6/128GB Yellow в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон POCO M4 Pro 6/128GB Yellow
Лучшая конфигурация для развлечений
Стильная и функциональная линейка пополнилась еще одним впечатляющим представителем – POCO M4 Pro. Он ориентирован на самые требовательные задачи, поэтому работает на основе мощного процессора MediaTek Helio G96. Охлаждается качественной системой теплоотвода. Экран AMOLED FHD+ имеет фильтр синего спектра и регулируемые уровни подсветки. Быстрая зарядка 33 Вт не требует много времени для возобновления ресурса аккумулятора 5000 мАч.

Экран AMOLED DotDisplay
Дисплей по-настоящему впечатляет своими параметрами. AMOLED-матрица поддерживает яркость оттенков пространства DCI-P3 даже при прямом солнечном свете. Разрешение FHD+ в тандеме с частотой обновления 90 Гц формируют идеальную платформу для игр и видео контента. Добавьте к этому датчик освещения, самостоятельно настраивающий яркость подсветки – равных такому экрану нет.

Процессор MediaTek Helio G96
Уже с первых секунд взаимодействия со смартфоном становится понятно, что процессор отрабатывает себя на все 100%. Совместная работа ядер ARM Cortex-A76 и Cortex-A55 стала отличным решением, которое дает девайсу впечатляющую производительность в самые сложные моменты. Пользователь же получает стабильность, в которой нет места задержкам и ошибкам.

Сверхскорость при любых обстоятельствах
Немаловажной составляющей аппаратного комплекта мобильного телефона POCO M4 Pro стал модуль ОЗУ с технологией расширения LPDDR4X + UFS 2.2. При таком подходе вы получаете девайс с памятью на 139% быстрее, чем аналоги формата флэш UFS 2.1. Оперативная память 8 ГБ эквивалентна 11 ГБ, а это значит, что никакие приложения не поставят систему в тупик.

Охлаждение LiquidCool 1.0 Plus
Система охлаждения представленного формата базируется на тепловой трубке D5, имеющей несколько слоев. Площадь рассеивания горячих потоков воздуха составляет 10005 мм². В процессе быстрой зарядки корпус не перегревается, а скорость работы остается стабильно высокой.

Заряжайся еще быстрее
Технология MMT с поддержкой сверхбыстрого формата зарядки 33 Вт стала настоящим спасением для тех, кто неразлучен со своим смартфоном. Всего 10 минут сеанса энерговосстановления – и техника готова и дальше быть вашим верным ассистентом в течение 2 часов (в режиме просмотра видео). При этом полная батарея на 5000 мАч обеспечивает работу до 31 часа в формате телефонных переговоров, 15 – как навигатор, 22 – для просмотра видео, 140 – как музыкальный плеер.


Три камеры для фото и видео
Блок камер сочетает в себе самые необходимые функции для создания качественного контента. Основная камера высокого разрешения 64 Мп удачно сочетается со сверхширокоугольной 8 Мп и модулем макросъемки 2 Мп. Поддержка HDR сделала каждый снимок хорошо детализированным и насыщенным цветом.

Стильный плоский дизайн
Внешность важна. Особенно, если вопрос касается трендового сверхтонкого оформления смартфона. POCO M4 Pro имеет плоские грани и обтекаемые углы, за счет чего выделяется среди прочих моделей. В своей серии он самый легкий и тонкий – 179.5 г при толщине 8.09 мм.

Аудио потрясающего качества
Два динамика, симметрично расположенные по обеим сторонам корпуса, стали основой крутого стереозвука. Полное погружение в контент, позволяющее прочувствовать все, что хотел показать автор, гарантировано. Получите больше, чем просто красивую картинку – объемный звук дополнит приятное впечатление.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.43 " 2400x1080 (20:9) 399 ppi AMOLED 90 Гц сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 85 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio G96 |
| Частота процессора | 2.05 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| 3DMark Gamer's Benchmark | 1094 балл(ов) |
| AnTuTu Benchmark | 318444 балл(ов) |
| Geekbench | 1836 балл(ов) |
| Sling Shot Extreme (OpenGL ES 3.1 / METAL) | 2411 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 64 МП f/1.8 26 мм |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 118 ° |
| Макрообъектив | + / 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 16 МП |
| Светосила | f/2.45 |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 NFC-чип ИК-порт |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку стереозвук FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 15.5 ч |
| Технология быстрой зарядки | Pump Express |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Время зарядки | 100% за 58 мин |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Влагозащита | IP53 |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол защитное стекло / пленка зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 159.9x73.9x8.1 мм |
| Вес | 180 г |
Смартфон POCO M4 Pro 6/128GB Yellow сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон POCO M4 Pro 6/128GB Yellow в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 159.87 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Ширина | 73.87 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп |












