Купить Смартфон Xiaomi POCO M5 4/128GB Black в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Xiaomi POCO M5 4/128GB Black
Еще больше мощности от POCO
Оцените апгрейд, который прошел POCO M5, чтобы стать настоящим лидером. Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением FHD+ с динамическим обновлением дисплея до 90 Гц. Флагманский 6-нм процессор MediaTek Helio G99 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач.

Флагманский 6-нм техпроцесс
8-ядерный процессор MediaTek Helio G99, созданный с использованием 6-нанометрового техпроцесса, отличается ведущей в отрасли архитектурой ЦП и наличием мощного графического процессора Mali-G57 MC2. Это обеспечивает пользователю исключительно комфортное взаимодействие со смартфоном и высокую производительность.

Память LPDDR4X + UFS 2.2
Комбинация высокоскоростного накопителя UFS 2.2 и быстрой оперативной памяти LPDDR4X создает все условия для хорошей производительности. С ними приложения работают без сбоев, а большие игры загружаются быстро, что позволяет вашим развлечениям выйти на новый уровень. А расширение памяти до 1 ТБ с помощью TF-карты даст больше места для хранения любых файлов.

6,58-дюймовый дисплей
Получайте удовольствие от всего, что делаете благодаря большому дисплею с миллионами цветов и суперчетким разрешением FHD+ (2408×1080). Видео на YouTube, свежие фото друзей или игры на нем будут смотреться просто шикарно. А прочное закаленное стекло Gorilla Glass надежно защитит экран от повреждений.

Динамическая частота экрана 90 Гц
Экран POCO M5 с частотой обновления до 90 Гц точно и четко воспроизводит любой контент. Благодаря динамическому переключению частоты 30/60/90 Гц вам обеспечены плавный скроллинг, превосходное качество картинки в любых сценариях и оптимальное энергопотребление.

Частота дискретизации 240 Гц
Прочувствуйте на личном опыте, что значит супербыстрый отклик. Благодаря частоте дискретизации 240 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это значит, что вы получаете лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре.

Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам общаться больше 42 часов или смотреть видео больше 15 часов без подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт поможет подзарядиться прямо перед выходом из дома.

50-мегапиксельная тройная камера с искусственным интеллектом
Мощная Ultra HD система с тремя камерами, максимальным разрешением 50 МП и выдающейся оптимизацией изображения с помощью алгоритма искусственного интеллекта легко справляется с различными сценариями съемки, чтобы сделать ваши работы более яркими. Увеличьте масштаб, чтобы увидеть больше деталей с главной камерой на 50 МП. Запечатлейте все вокруг очень точно и сохраняйте важные моменты в наилучшем качестве.

Сверхчеткие селфи
Делайте обычные или групповые селфи с друзьями, которые будут выглядеть круто со всех сторон. И свободно общайтесь по видеосвязи при помощи фронтальной камеры на 5 МП.

Модный дизайн
Тонкий корпус с плавными изгибами и плоскими краями обеспечивает удобный захват. А покрытие задней крышки с текстурой, напоминающей кожу, не только смотрится довольно оригинально, но и устойчиво к появлению отпечатков пальцев. Поэтому смартфон всегда будет выглядеть аккуратно. В то время как широкая глянцевая вставка в области камер контрастирует с остальным обликом POCO M5, делая его внешность особенной и запоминающейся.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.58 " 2400x1080 (20:9) 401 ppi IPS 90 Гц сенсорный экран Gorilla Glass v3 |
| Соотношение дисплей/корпус | 84 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора | 20 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 2.2 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 316305 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 26 мм |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП / |
| Макрообъектив | + / 2 МП / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 5 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Съемка Full HD (1080p) | 1920х1080 пикс |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.3 NFC-чип ИК-порт |
| Порты подключения | USB C mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку шумоподавление гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 17.58 ч |
| Технология быстрой зарядки | Pump Express |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Влагозащита | IP53 |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол защитное стекло / пленка зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164x76.1x8.9 мм |
| Вес | 201 г |
Смартфон Xiaomi POCO M5 4/128GB Black сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Xiaomi POCO M5 4/128GB Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 76.09 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Сканер лица, Гироскоп, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп |













