Купить Смартфон Motorola G22 4/128GB Cosmic Black (PATW0032UA) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Motorola G22 4/128GB Cosmic Black (PATW0032UA)
Элегантность и мощность
Смартфон Motorola G22 отличается стильным и при этом надежным дизайном. Это устройство позволяет выполнять повседневные задачи и делать это элегантно.

Дисплей MaxVision 6.5”
Безрамочный дизайн объединил фирменные и легко узнаваемые черты. Moto G22 может похвастаться большим 6,5-дюймовым дисплеем Max Vision, ЖК матрицей с разрешением 1600х720 точек (соотношение сторон 20:9). А благодаря частоте обновления 90 Гц динамика игрового процесса будет передана без торможений и искажения.

Высокая производительность у вас в руках
Невероятная мощность высокопроизводительного процессора MediaTek Helio G37 ощущается при каждом касании и прокручивании. 8 ядер процессора MediaTek Helio G37 позволят быстро обрабатывать все запросы, чтобы вы играли, смотрели видео, серфили в интернете без запинок.

Идеальная картинка
Система с четырьмя камерами с разрешением 50 Мп творит настоящее волшебство. Снимки при слабом освещении, детальные крупные планы, артистические портреты и сверхширокие углы — теперь вам доступны все эти возможности.

Сверхширокоугольный объектив
Запечатлейте на снимке не только, что вы видите, на кадре, который в 4 раза шире кадра стандартного объектива.

Ночное фото
Делайте яркие, четкие снимки основной и селфи-камерой даже при плохом освещении. Изображения получаются яркими и четкими даже в условиях низкой освещенности.

Полная защита с Android 12
Улучшенные функции обеспечения конфиденциальности и обновленный интерфейс пользователя предоставляют больше контроля над работой смартфона, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном.

Больше не нужно беспокоиться о зарядке
Аккумулятор аппарата с внушительной емкостью 5000 мАч обеспечивает более чем комфортное и продолжительное время работы при различных условиях использования. Телефонные переговоры, использование сети Wi-Fi, долгие игровые сессии – не ограничивайте себя ни в чем.

Оплата или обмен данными одним нажатием
Используйте NFC, чтобы совершать покупки и делиться контентом одним простым касанием телефона.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 268 ppi IPS 90 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 84 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Модель процессора | MT6765V/CB Helio G37 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 116448 балл(ов) |
| Geekbench | 906 балл(ов) |
| Sling Shot Extreme (OpenGL ES 3.1 / METAL) | 464 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 4 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 1/2" |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 13 мм 118 ° 1/4" |
| Вспомогательный объектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Макрообъектив | + / 2 МП, f/2.4 / |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 16 МП |
| Светосила | f/2.5 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 NFC-чип |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники сверху |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку Google AR Core FM-приемник шумоподавление гироскоп фонарик |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 12.88 ч |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Влагозащита | IP52 |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | матовая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164x75x8.5 мм |
| Вес | 185 г |
Смартфон Motorola G22 4/128GB Cosmic Black (PATW0032UA) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Motorola G22 4/128GB Cosmic Black (PATW0032UA) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |










