Купить Мобільний телефон TECNO T301 2SIM Black в магазине VNGSM
Мобільний телефон TECNO T301 2SIM Black - обыкновенная «трубка» кнопочной породы в симпатичном обличье. Телефон поддерживает работу с двумя «симками», уверенно держит связь на удалении от вышек мобильных операторов, оснащается ёмким аккумулятором на 1150 мАч для обеспечения длительного срока автономности (обещается почти три недели работы без подзарядки в режиме ожидания). Передняя панель корпуса аппарата разделена примерно на две равные доли: в верхнем сегменте разместился небольшой экран с размерами по диагонали 1.77 дюймов, а внизу находится клавиатурный блок.
На «спинке» Tecno T301 виднеются объектив 0.08 МП камеры и отверстия монодинамика. Отдельный плюс в карму мобильного телефона достаётся за наличие слота расширения памяти, который «понимает» флешки microSD объёмом до 16 ГБ включительно). Также «кнопочник» разжился стандартным 3.5-миллиметровым разъёмом для наушников — при их подключении становится возможной работа встроенного FM-радиоприёмника. В дополнительное пользовательское распоряжение любезно предоставлен бортовой фонарик.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 1.77 " 128x96 116 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 16 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.08 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1150 мАч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | рифленая |
| Размеры (ВхШхТ) | 109.6x46.7x12 мм |
| Вес | 73 г |
Купить с доставкой Мобільний телефон TECNO T301 2SIM Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1150 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.08 МП |
| Максимальный размер карты памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 МБ |





