Купить Смартфон Samsung Galaxy A13 3/32GB Black (SM-A135) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Samsung Galaxy A13 3/32GB Black (SM-A135)
Еще больше площади экрана
Экран Infinity-V с характерным изгибом под камеру имеет впечатляющий внешний вид, соответствуя ожиданиям прогрессивной аудитории, для которой важен дизайн. В то же самое время смартфон Samsung Galaxy A13 не только красив, но и удобен: он оснащен дисплеем увеличенного размера (6.6”), что позволит комфортно проводить время с ним, играя и смотря любимые телешоу. Великолепная детализация обеспечивается разрешением FHD+ 1080x2408 пикселей.

Минимализм и ничего лишнего
Еще немного о внешности. Корпус имеет компактные габариты (как для аппарата с диагональю 6.6”), за счет чего органично ложится в руку. Весит 195 г. Текстура приятна пальцам и служит дополнительным фактором для обеспечения цепкости. Выбрав модель подходящего цвета, вы сможете подчеркнуть детали своего стиля этим скромным, но таким эффектным, девайсом. Палитра представлена классическими цветовыми решениями: черный, белый, голубой.

Современная система камер
Для мобильного фотографа здесь представлено все, что сделает ваши кадры впечатляющими. Система из 4-х камер базируется на основном объективе 50 Мп, ультраширокой камере 5 Мп, макрокамере 2 Мп и датчике глубины 2 Мп. Это базовый комплект, который позволит при хорошем освещении создавать качественные фото и даже экспериментировать. Любой формат съемки покорится вам.

Ультраширокоугольная камера
Имитируя принцип функционирования человеческого глаза, встроенная ультраширокоугольная камера 5 Мп охватывает 123° обозримого пространства, позволяя использовать законы перспективы для построения крутого кадра. «Ультраширик» – это ваш способ внести что-то новое в привычные фото, создавать трендовый контент, сохранять мгновения так, как это видит глаз.

Безупречный фокус
Датчик глубины не уступает описанным ранее модулям системы камеры. Он хорошо выполняет свою работу, используя 2 Мп по полной. Благодаря этом фото получаются четко сфокусированными, а задний фон будет размыт на столько, сколько того потребует каждый конкретный случай. Особенно ярко этот эффект прослеживается при создании портретов – чтобы ничего не отвлекало от красоты лица, запечатленного на фото.

Селфи, которые радуют
Немаловажное значение отведено и селфи-камере. Сегодня она требует уже гораздо большего, ведь запечатлеть себя или вести рассказ от первого лица гораздо удобнее, применив именно фронтальную камеру. Разрешение 8 Мп и безупречно проработанный боке – оптимальный набор для базовых потребностей.

Два дня без подзарядки
Аккумулятор объемом 5 000 мАч и прекрасно оптимизированные процессы энергопотребления обеспечивают возможность пользоваться мобильным телефоном Samsung Galaxy A13 в течение 48 часов. При таком ресурсе вы с легкостью сможете заняться восстановлением энергии не тогда, когда уже нет возможности откладывать, а по необходимости – в удобное для вас время.

Скорость и производительность
Модель имеет несколько вариантов конфигураций, позволяя будущему владельцу выбрать свой, исходя из конкретных запросов и потребностей. 8 ядер процессора, оперативная память 3/4/6 ГБ и встроенная память 32/64/128 ГБ дают достаточно вариаций с возрастающей продуктивностью. Вы сможете расширить хранилище до 1 ТБ, добавив карту памяти microSD.

Поддержка Dolby Atmos
Звучание кинематографичного уровня выгодно отличает качественный смартфон от простого «бюджетника». Благодаря стереодинамикам, поддерживающим технологию Dolby Atmos, обеспечиваются все условия для того, чтобы вы могли насладиться музыкой. Насыщенный звук распространяется так, чтобы точно акцентировать внимание на важных киносценах или моментах игры.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.6 " 2408х1080 (20:9) 400 ppi PLS 60 Гц сенсорный экран Gorilla Glass v5 |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Модель процессора | Exynos 850 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MP1 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / v5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 1024 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| 3DMark Gamer's Benchmark | 508 балл(ов) |
| AnTuTu Benchmark | 134873 балл(ов) |
| Sling Shot Extreme (OpenGL ES 3.1 / METAL) | 879 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 4 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 |
| Ультраширокий объектив | 5 МП f/2.2 |
| Вспомогательный объектив | |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | + |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Светосила | f/2.2 |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth NFC-чип |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 13.45 ч |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Размеры (ВхШхТ) | 165.1x76.4x8.8 мм |
| Вес | 195 г |
Купить с доставкой Смартфон Samsung Galaxy A13 3/32GB Black (SM-A135) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 165.1 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип экрана | PLS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Galileo, Beidou |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Exynos 850 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп |










