Купить Смартфон Motorola G32 6/128GB Rose Gold (PAUU0030RO) в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон Motorola G32 6/128GB Rose Gold (PAUU0030RO)
Потрясающая четкость, исключительная плавность
Ультраширокий экран с диагональю 6,5 дюйма обеспечивает отличные визуальные эффекты от края до края. Разрешение FullHD+ (2400х1080) позволяет просматривать фотографии и видео с высокой детализацией, а частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность воспроизведения и комфорт во время игры. Смотрите видеоролики на YouTube, играйте в игры или листайте свои ленты в соцсетях, получая при этом настоящее удовольствие от картинки на экране.

Новое измерение звука
Слушайте свои любимые треки через два больших стереодинамика, чтобы услышать улучшенные басы, более чистый вокал и большую четкость при более высокой громкости. Или погрузитесь в многомерный звук Dolby Atmos®, который окружает вас со всех сторон, как только вы надеваете наушники.

Больше времени на все, что вам нужно
Оставайтесь в игре или на связи с коллегами дольше благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч. А если энергия в вашем телефоне подходит к концу, вы можете быстро зарядить свой Motorola G32 при помощи ускоренной зарядки TurboPower™ мощностью 30 Вт.

Быстрая работа всех приложений
Играете ли вы, транслируете видео или фотографируете, Motorola G32 в любом случае будет работать эффективно и быстро. Все благодаря энергоэффективному 8-ядерному процессору Snapdragon® 680 и оперативной памяти объемом до 6 ГБ.

Камера для вашего творчества
Будьте готовы сделать отличный снимок в любой момент, днем или ночью, с системой из трех камер и 50-мегапиксельным объективом с автофокусом. Технология Quad Pixel объединяет четыре пикселя в один для лучшей чувствительности при слабом освещении, а фотографии на открытом воздухе улучшаются с помощью режима Ultra-res, который обеспечивает невероятную четкость. Вам остается просто нажать на кнопку.

Более широкий горизонт
Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 118°, вмещающий в кадр в 4 раза больше, чем стандартный объектив, позволяет запечатлеть больше того, что видят ваши глаза.

Приблизьтесь максимально
Снимайте объекты с близкого расстояния при помощи объектива Macro Vision — и вы заметите детали, которые не увидит стандартный объектив.

С лучшей стороны
Покажите себя во всей красе с 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Она может автоматически сглаживать неровности тона кожи при съемке селфи (или во время записи видео), чтобы вы всегда выглядели в кадре просто потрясающе.

Место для всего
Благодаря встроенной памяти объемом до 128 ГБ, в этом телефоне достаточно места для множества ваших фотографий, фильмов, музыки, приложений и игр.

Ваш телефон. Ваши правила
С операционной системой My UX вы сможете легко управлять своим телефоном при помощи простых жестов, настраивать параметры развлечений и создавать тот внешний вид, который вам по душе.

Легкий доступ простым касанием
С Motorola G32 вам не нужно запоминать никакие пароли. Вы всегда сможете разблокировать телефон с помощью отпечатка пальца. А также быстро открыть контекстное меню двойным касанием.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 2400x1080 (20:9) 405 ppi IPS 90 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 85 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Snapdragon 680 4G |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Оценка процессора | 13 |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 512 ГБ |
| Количество SIM | SIM + SIM/microSD |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| 3DMark Gamer's Benchmark | 448 балл(ов) |
| AnTuTu Benchmark | 247987 балл(ов) |
| Geekbench | 1546 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП / размер пикселя 0.64 мкм / f/1.8 1/2.76" |
| Ультраширокий объектив | 8 МП / размер пикселя 1.12 мкм / f/2.2 118 ° 1/4" |
| Макрообъектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной объектив | 16 МП |
| Светосила | f/2.4 |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) VoLTE |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.2 aptX Adaptive NFC-чип |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку стереозвук FM-приемник гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль / +Galileo / ГЛОНАСС цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 15.65 ч |
| Мощность зарядки | 30 Вт |
| Общее | |
| Влагозащита | IP52 |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 161.8x73.8x8.5 мм |
| Вес | 184 г |
Смартфон Motorola G32 6/128GB Rose Gold (PAUU0030RO) сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Купить с доставкой Смартфон Motorola G32 6/128GB Rose Gold (PAUU0030RO) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 73.84 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Ширина | 167.78 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Компас, Сканер лица |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |













