Купить Термінал збору даних Urovo DT40 / DT40-SU3S9E4010
Термінал збору даних Urovo DT40 / DT40-SU3S9E4010 — Urovo DT40 - мощный терминал сбора данных на базе Android, с большими функциональными возможностями, который позволит эффективно организовать работу склада, производства или торговой компании. Данная модель создана на основе самых современных разработок, удачно сочетая в себе актуальное ПО, качественные комплектующие и продуманное исполнение. Модель оснащается 8-ядерным процессором и 16 Гб встроенной памяти. Связь с ПК осуществляется через беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth. Поддерживается беспроводная связь 2G/3G/4G. Терминал укомплектован камерой с разрешением 13 Мп.

Простой в эксплуатации
С крупным экраном и оснащенный клавиатурой, терминал DT40 имеет компактный размер и его удобно носить с собой. Эргономика устройства удовлетворяет потребностям корпоративных пользователей и обеспечивает комфорт операций сканирования и возможность быстрого клавиатурного ввода.

Мощный звуковой сигнал
Благодаря особой улучшенной конструкции динамиков, мощность звука терминала в два раза выше по сравнению с продуктами предыдущего поколения: даже в шумной среде гарантирована четкая обратная связь для пользователя для каждой операции сканирования.

Сканирующий модуль
Высококачественные сканирующие модули гарантируют моментальные операции чтения 1D и 2D кодов, даже если они заметно повреждены: помяты, искривлены, порваны или испачканы.

Высокая производительность и оптимизированная конфигурация
1,8 ГГц восьмиядерный процессор и ОС Android 9.0 - превосходное сочетание для корпоративного пользователя.

Уверенная защита от внешних воздействий
Повышенный уровень защиты IP67 - терминал выдерживает полное погружение в воду и полностью защищен от пыли. Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м на бетонный пол.

Большое время автономной работы
Емкие аккумуляторы 4500 мАч позволяют работать с терминалом без подзарядки в течение полноценной рабочей смены. Полный заряд батареи - менее, чем за 4 часа.

Сдвоенная HD видеокамера
13-мегапиксельная задняя камера с автофокусом поддерживают запись видео в формате 4K HD. Фронтальная 2 МП камера позволяет с комфортом участвовать в видеозвонках.

NFC-модуль
Встроенный модуль NFC существенно расширяет возможности бесконтактного способа считывания и обмена информацией.

Большое количество аксессуаров
Съемная пистолетная рукоять, подставка для зарядки и многослотовые зарядные станции, ремни для крепления, чехлы-бамперы для дополнительной защиты - обеспечивают комфортное использование.
Технические характеристики:
| Рабочие характеристики | |
|---|---|
| Операционная система | Android 9.0 |
| Память | RAM 2 Gb / ROM 16 Gb |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 450 1.8 GHz / Ядро: ARM Cortex A53, 8x Octa-core |
| Физические характеристики | |
| Дисплей | 4.0" TFT-LCD |
| Разрешение экрана | 480 x 800 |
| Вес | 240 г |
| Клавиатура | 24 клавиши |
| Параметры аудио | Поддержка двух микрофонов с шумоподавлением, высококачественный динамик |
| Размеры (ВхШхГ) | 164.5 x 68.6 x 17.5 мм |
| Сенсорная панель | Сверхчувствительная ёмкостная сенсорная панель, работает в перчатках и с мокрыми пальцами; Corning Gorilla Glass; Мультитач |
| Сетевые подключения | USB Type-C, Pogopin 9 pin, 3.5mm Audio Jack |
| Слот SIM-карты | 2 слота для nano-SIM-карт |
| Слот расширения | microSD до 128GB |
| Уведомления | LED, Динамик, Вибрация |
| Питание | |
| Время работы без подзарядки | Больше 10 часов |
| Основной элемент питания | 3.8V 4500 mAh Li-Ion battery |
| Условия эксплуатации | |
| Стандарт защиты | IP67 / IP65 |
| Температура работы | от -20°C до +60°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Беспроводное подключение | |
| Модуль 3G/4G LTE (WWAN) | TD-LTE, FDD-LTE, WCDMA, GSM/EDGE/GPRS |
| Модуль Bluetooth | Bluetooth 4.2+BR/EDR+BLE |
| Модуль GPS | GPS, GLONASS, Gallileo, BeiDou, и A-GPS |
| Модуль Wi-Fi (WLAN) | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/e/h/i/k/r/v/w; IPv4, IPv6 |
| Считывание данных | |
| Считывающий модуль | 2D Imager Urovo SE2030 |
| NFC | ISO14443 тип A и B; Mifare/FelliCa и ISO15693; Режим чтения, P2P режим и эмуляция карт |
| Основная камера | 13.0MP с автофокусом и LED вспышкой |
| Фронтальная камера | 2.0MP |
Купить с доставкой Термінал збору даних Urovo DT40 / DT40-SU3S9E4010 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G , 2G |
| Дополнительные характеристики | |
| Виды индикации | Световая, Звуковая, Вибро |
| Особенности | Подсветка клавиш, Наличие Bluetooth, Наличие Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.5 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
| Ширина | 68.6 мм |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Память внутренняя | 16000 MB |
| Интерфейсы | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для Модели телефона | Urovo DT40 |
| Емкость аккумулятора | 4500 |
| Камера основная | 13 |
| Камера фронтальная | 2 |
| Состояние | Новое |







