Купить Термовоздушная паяльная станция QUICK 881D фен / 1300 Вт / 100-500°С / 120 л/мин
Термовоздушная паяльная станция QUICK 881D фен / 1300 Вт / 100-500°С / 120 л/мин - усовершенствованная станция горячего воздуха с мощностью нагрева 1300 Вт. Предназначена для бесконтактной бессвинцовой пайки, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
- Большая мощность, быстрый нагрев, температура может быть легко и точно отрегулирована, независимо от воздушного потока.
- Три программируемые настройки CH1, CH2 и CH3 для параметров объема воздуха и температуры.
- Функция защиты паролем и блокировки кнопок.
- Индукционный держатель автоматически переводит станцию в спящий режим, когда она не используется.
- Бесщеточный вихревой вентилятор, широкий диапазон регулировки воздушного потока, подходит для большинства процессов.
- Эффективное автоматическое охлаждения, керамический нагреватель с длительным сроком службы.
- Антистатическая защита ESD.
Термовоздушная паяльная станция QUICK 881D фен / 1300 Вт / 100-500°С / 120 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!

Быстрые настройки, интеллектуальный режим сна
Возможность сохранения трех фиксированных настроек, Вы можете установить температуру и уровень потока воздуха отдельно для каждой настройки. Переключайтесь между нужными вам параметрами одним нажатием кнопки. Моментальный переход термофена в режим сна при установке на магнитный держатель. Быстрый набор температуры при снятии, возможность установки нужных параметров в спящем режиме.

Мощный и плавный поток
Супермощный 1350W промышленный термофен, плавная регулировка, большой радиус действия, легко адаптируется под различные операции.

Удобная конструкция
Конструкция насадок термофена разработана для их быстрой замены в процессе работы. Все комплектующие изготовлены из высококачественных технологичных материалов.

Импульсный источник питания
Высокая эффективность преобразования мощности, энергосбережение и защита окружающей среды. Точно выполненные работы с гарантией качества.

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 881D |
| Тип | Термовоздушная паяльная станция |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 100°C-500°C |
| Эффективный поток | до 120 л/мин |
| Размер | 245x188x135 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
Купить с доставкой Термовоздушная паяльная станция QUICK 881D фен / 1300 Вт / 100-500°С / 120 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |










