Купить Sigma mobile Comfort 50 Shell Dual Sim Black-Red в магазине VNGSM
Sigma mobile Comfort 50 Shell Dual Sim Black-Red кнопочный телефон в формфакторе «раскладушки» примечателен наличием двух дисплеев. Основной экран с 2.4-дюймовой диагональю и разрешением 320х240 пикселей становится видно при раскрытии корпуса, а вспомогательный 1.7-дюймовый экранчик с внешней стороны служит для показа уведомлений о вызовах и сообщениях, а также отображает в режиме ожидания часы. В непосредственной близости от внешнего дисплея расположены клавиши приёма и отбоя вызова — Sigma mobile comfort 50 Shell Duo может принять входящий звонок без необходимости раскладывания. Символы на клавишах телефона нанесены крупными шрифтами, таким же образом отображаются цифры на основном дисплее. Из дополнительного оснащения модели внимания удосуживаются клавиша экстренной связи SOS, встроенный фонарик и простенькая VGA-камера (разрешение 0.3 МП). Память телефона расширяется за счёт накопителя стандарта microSD максимальной ёмкостью до 16 ГБ.
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 2.4 " 320x240 167 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 16 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Основная камера | |
| Основной объектив | 0.3 МП |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник кнопка экстренного вызова фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Тип корпуса | раскладной |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Размеры (ВхШхТ) | 105x54x19 мм |
| Вес | 102 г |
Купить с доставкой Sigma mobile Comfort 50 Shell Dual Sim Black-Red в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 102 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | Без фронтальной камеры |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Максимальный размер карты памяти | 16 ГБ |









