Купить Мобільний телефон 2E S180 2SIM Black в магазине VNGSM
Мобільний телефон 2E S180 2SIM Black - неприхотливая кнопочная «трубка» для звонков и SMS-переписок, не более того. Модель оснащена двумя слотами для SIM-карт, что позволяет выбирать наиболее выгодные тарифы голосовой связи при осуществлении звонков на номера разных операторов предоставления услуг. Экранчик у телефона небольшой, с размерами по диагонали 1.77 дюймов и разрешением транслируемой картинки 160х128 пикселей.
Информация на дисплее аппарата отображается в цвете. В клавиатурном блоке 2E S180 выделяется центральная кнопка SOS, на которую назначаются номера экстренной связи с родными и близкими. На допвооружение модели приняты FM-приёмник и аудиоплеер. Для прослушивания музыки через динамики «кнопочника» понадобится обзавестись картой памяти microSD (объёмом до 16 ГБ включительно). Также в модели предусматривается встроенный фонарик, а вот камеры в конструкции телефона нет. Под съёмной пластиковой крышкой аппарата прячется аккумулятор ёмкостью 500 мАч с зарядкой через разъём microUSB. Весит кнопочная «трубка» всего-навсего 40 г.
Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 1.77 " 160x128 116 ppi |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | проприетарная |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 16 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM |
| Коммуникации | Bluetooth |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | FM-приемник кнопка экстренного вызова фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Размеры (ВхШхТ) | 113х45х13.5 мм |
| Вес | 40 г |
Купить с доставкой Мобільний телефон 2E S180 2SIM Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры | Без основной камеры |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | Без фронтальной камеры |
| Количество мегапикселей основной камеры | Без основной камеры |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Максимальный размер карты памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 32 Мб |





