Купить Смартфон TECNO Spark 7 (KF6n) 4/128Gb NFC 2SIM Magnet Black в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон TECNO Spark 7 (KF6n) 4/128Gb NFC 2SIM Magnet Black
И на совещание, и на вечеринку
Под лучами заднего корпуса SPARK 7 идеально сочетаются пропорциональные формы и лучшие в своем классе функции.

Легкий как перышко
Держите его крепче! Такой обтекаемый и такой тонкий корпус... о чем еще можно мечтать?

Дисплей 6.5" HD+
SPARK 7 оснащен большим дисплеем 6.5 дюймов с высоким разрешением 720*1600. Вам открывается непревзойденная картинка при просмотре любого контента.

Двойная AI-камера 16 Мп. Повышенная детализация снимков
Добавлен новый объектив ИИ, который обеспечивает высокое качество съемки в условиях плохой освещенности и позволяет быстро запечатлеть все прекрасные моменты жизни.

Боке в видео
Кто бы мог подумать, что эффект размытия может быть таким кинематографичным! Раскройте свой талант оператора и снимайте профессиональные фильмы на смартфон с новой функцией "Боке в видео" (доступно только на версиях 4+64ГБ/4+128ГБ).

Снимок при улыбке
Портретный режим камеры с искусственным интеллектом фокусируется на лице человека и мгновенно делает снимок, когда тот улыбается. Делать удачные фото стало проще!

Небольшой, но мощный
Восьмиядерный процессор помогает поддерживать плавную анимацию, быструю загрузку приложений и съемку четких фотографий.

Аккумуляторная батарея 5000 мАч 30 дней в режиме ожидания
Вам сложно представить себе современный смартфон, который может работать в режиме ожидания почти 30 дней? SPARK 7 может! Забудьте о поиске места для зарядки телефона, SPARK 7 всегда готов к работе.

NFC Беcконтактная оплата
Благодаря технологии NFC, SPARK 7 обеспечивает безопасное выполнение любых платежей.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.5 " 1600х720 (20:9) 270 ppi IPS сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 81 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модель процессора | Helio A25 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / 5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 100855 балл(ов) |
| Geekbench | 795 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 16 МП |
| Вспомогательный объектив | + |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | + |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth NFC-чип / в зависимости от рынка / |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы (PCMark) | 17.44 ч |
| Беспроводная зарядка | — |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик/пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.82x76.05x9.52 мм |
Купить с доставкой Смартфон TECNO Spark 7 (KF6n) 4/128Gb NFC 2SIM Magnet Black в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 г |
| Высота | 164.8 мм |
| Толщина | 9.52 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, micro USB |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 16 Мп + 2 Мп |









