Купить Смартфон TECNO Spark 8С (KG5k) 4/64Gb 2SIM Diamond Grey в магазине VNGSM
Смартфон привычное всем современное название мобильного телефона. Сегодня любой смартфон смело можно назвать мини компьютером, который выполняет необходимые нам повседневные задачи, которые не ограничиваются только звонками. Мы обучаемся и работаем, общаемся и получаем нужную информацию, покупаем и продаем с помощью кликов и жестов на сенсорном экране нашего умного помощника. Функции и возможности современных смартфонов постоянно расширяются и добавляются. Сканер отпечатка пальца, распознавание лица (Face ID), бесконтактная оплата (NFC) – этими дополнительными функциями уже никого не удивишь. Наш магазин VNGSM предлагает широкий выбор смартфонов известных производителей Samsung Nokia Xiaomi Oppo Tecno ZTE Realme по доступным ценам. Покупай у нас любимый гаджет и пользуйся с удовольствием!
Смартфон TECNO Spark 8С (KG5k) 4/64Gb 2SIM Diamond Grey
Улучшенная двойная камера 13 Мп с искусственным интеллектом
Повышенная детализация снимков

Функция Memory Fusion
Memory Fusion помогает избавиться от зависаний устройства. Она задействует неиспользуемую встроенную память для повышения производительности и обеспечивает плавную работу приложений.

Энергоемкий аккумулятор 5000 мАч
Разряженный аккумулятор вас больше никогда не застанет врасплох. Энергоемкий аккумулятор 5000 мАч и SPARK 8C с оптимизированным энергопотреблением обеспечат длительное время работы.

Super Boost
Стабильная и плавная работа в любое время! Используйте устройство по максимуму одним нажатием кнопки.
- Плавное функционирование в режиме многозадачности.
- Бесперебойная работа при слабом сигнале сети.

Культовый дизайн
Современный и футуристический! Корпус смартфона выполнен в смелом и современном дизайне с крупными буквами. Серия SPARK открывает эру инновационных дизайнерских идей.
Распознавание сценариев съёмки с ИИ
Камера с поддержкой ИИ оптимизирует различные сценарии фотосъёмки, улучшает четкость и реалистичность снимков

Портретная камера 8 Мп с режимом Beauty 3.0
Новый уровень бьютификации! Селфи со SPARK 8С это яркий взгляд, утонченные черты лица и гладкая кожа. Неотразимая красота каждого фото.

Снимки с потрясающей улыбкой
Алгоритм ИИ позволяет фокусироваться на тонких изменениях мимики и помогает запечатлеть счастливые моменты и самые искренние улыбки.

Режим интервальной съемки 1080P
Наслаждайтесь окружающим миром! Интервальная съемка помогает по-новому взглянуть на привычные вещи и погружает в тонкое очарование окружающего мира

Функция "Сейф 2.0"
Надоело чувствовать себя небезопасно каждый раз, когда вы отдаете свой телефон другу? Заблокируйте свои приложения и галерею, чтобы посторонний человек не смог их просмотреть. Всего за пару секунд скройте свое любимое приложение. Защитите паролем ваши конфиденциальные и мультимедийные приложения, чтобы посторонний человек не смог их открыть. Функция "Сейф 2.0" позволяет скрывать уведомления о сообщениях, а также зашифровывать и скрывать ваши личные фотографии.

Характеристики:
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.6 " 1612х720 (20:9) 267 ppi 90 Гц сенсорный экран |
| Соотношение дисплей/корпус | 84 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 11.0 Go Edition / HiOS 7.6 / |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR4x |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Спецификация памяти | eMMC / 5.1 / |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карты | 256 ГБ |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Результаты тестов | |
| 3DMark Gamer's Benchmark | 397 балл(ов) |
| AnTuTu Benchmark | 82554 балл(ов) / v8 / |
| Geekbench | 1207 балл(ов) |
| Sling Shot Extreme (OpenGL ES 3.1 / METAL) | 962 балл(ов) |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 13 МП f/1.8 77 ° |
| Вспомогательный объектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | каплевидная |
| Основной объектив | 8 МП |
| Вспышка | |
| Коммуникация и порты | |
| Стандарты связи | GSM 3G 4G (LTE) |
| Коммуникации | Wi-Fi 4 (802.11n) Bluetooth v 4.2 USB хост (OTG) |
| Порты подключения | microUSB mini-Jack (3.5 мм) выход на наушники снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сзади FM-приемник гироскоп фонарик датчик освещения |
| Навигация | aGPS GPS-модуль ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Беспроводная зарядка | |
| Общее | |
| Влагозащита | IPX2 |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Задняя крышка | глянцевая |
| Комплектация | наушники чехол зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 164.6x76x8.9 мм |
| Вес | 193 г |
Купить с доставкой Смартфон TECNO Spark 8С (KG5k) 4/64Gb 2SIM Diamond Grey в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 164.2 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |









