Купить Термовоздушная паяльная станция QUICK 2008D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин
Термовоздушная паяльная станция QUICK 2008D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин - улучшенная модель Quick 2008 от компании. Обновленный дизайн, улучшенный технологический процесс, низкий уровень шума, бесщеточный вихревой нагнетатель. Горячий поток воздуха плавный с большим радиусом действия, температура и воздушный поток легко регулируются на ярком LCD дисплее, идеально подходит для пайки, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Термовоздушная паяльная станция QUICK 2008D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!

Особенности:
Удобные настройки
Три персональные настройки пользователя, Вы можете установить температуру и уровень потока воздуха отдельно для каждой настройки. Переключайтесь между нужными вам параметрами одним нажатием кнопки.

Эффективное охлаждение
Улучшенный дизайн держателя для быстрого охлаждения, бесщеточный вихревой вентилятор, мягкий равномерный поток горячего воздуха, низкий уровень шума с большим диапазоном действия, длительный срок службы нагревательного элемента
Индукционный магнитный держатель
Моментальный переход термофена в режим сна при установке на магнитный держатель. Быстрый набор температуры при снятии, возможность установки нужных параметров в спящем режиме.

Эффективная пайка
Комфортная и быстрая пайка распайка различных компонентов, подходит для ремонта материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств.

Плавная и быстрая регулировка температуры и воздушного потока
Короткое нажатие регулирует температуру на 1°C, удерживайте кнопку и быстро изменяйте значение температуры. Ручка регулировки большого диапазона может быстро увеличивать или уменьшать объем воздуха.

Яркий LCD дисплей для отображения заданных параметров
Яркий цифровой ЖК-дисплей, отображение температуры и объема воздуха в режиме реального времени. Передняя панель оснащена выключателем для быстрого перехода в рабочее состояние.

Функция блокировки паролем эффективно защищает параметры
Стандартные насадки термофена

Эффективная вентиляция и теплоотвод

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 2008D+ |
| Тип | Термовоздушная паяльная станция |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 100°C-500°C |
| Регулировка потока | 1-100 уровней |
| Эффективный поток | 300 л/мин |
| Размер | 170x151x98 мм |
| Размер упаковки | 330x230x180 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес брутто | 1.9 кг |
Купить с доставкой Термовоздушная паяльная станция QUICK 2008D+ 750 Вт / 100-500°С / 30 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 30 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |










