Купить Паяльная станция QUICK 236 паяльник 90 Вт / 80°С-480°С
Паяльная станция QUICK 236 паяльник 90 Вт / 80°С-480°С - популярная модель от компании Quick. Паяльная станция с мощностью нагрева 90 Вт предназначена для профессиональной пайки различных электронных компонентов бессвинцовыми припоями. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Паяльная станция QUICK 236 паяльник 90 Вт / 80°С-480°С изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
- Профессиональная паяльная станция с защитой от электростатического разряда.
- Большая мощность, быстрый нагрев.
- Керамический нагреватель с длительным сроком службы.
- Датчик температуры внутри нагревателя.
- Простая цифровая регулировка температуры.
- Параметры станции блокируются с помощью PIN-кода.
- Легкая, эргономичная ручка.
- Совместима с различными типами жал для паяльника.

Особенности:
Качественный нагревательный элемент
Керамический нагревательный элемент, надежный с долгим сроком службы

Точная регулировка температуры
Простая регулировка температуры на светодиодном дисплее, возможность установки пароля, автоматический режим сна, энергосберегающий и безопасный.

Эргономичная подставка
Цельнометаллический антистатический держатель паяльника со специальными отделами для хранения дополнительных насадок.

Надежная конструкция
Комплектующие изготовлены из высококачественных материалов с долгим сроком службы. Трансформатор из чистой меди, защита от короткого замыкания.

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 236 |
| Тип | Паяльная станция / паяльник |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 80°C-480°C |
| Модель нагреватель | A1321 |
| Размер | 160x125x105 мм |
| Размер упаковки | 260*240*180 мм |
| Вес нетто/брутто | 2 кг / 3 кг |
Купить с доставкой Паяльная станция QUICK 236 паяльник 90 Вт / 80°С-480°С в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 80 град. |
| Мощность паяльника | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Тип паяльной станции | Паяльник |











