Купить Паяльная станция QUICK 936A паяльник 60 вт 200°C-480°C
Паяльная станция QUICK 936A паяльник 60 вт 200°C-480°C - популярная модель от компании Quick. Паяльная станция с мощностью нагрева 60 Вт предназначена для профессиональной пайки различных электронных компонентов бессвинцовыми припоями. Идеально подходит для ремонта и обслуживания различной техники, пайки, демонтажа компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Паяльная станция QUICK 936A паяльник 60 вт 200°C-480°C изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
- Профессиональная паяльная станция с защитой от электростатического разряда.
- Большая мощность, быстрый нагрев.
- Качественный нагреватель с длительным сроком службы.
- Простая цифровая регулировка температуры.
- Легкая, эргономичная ручка.
- Совместима с различными типами жал для паяльника.
- Встроенный трансформатор из чистой меди.

Особенности:
Качественный нагревательный элемент
Импортный японский нагревательный элемент, надежный с долгим сроком службы

Точная регулировка температуры
Точный контроль температуры с помощью регулятора на панели устройства, возможность точной калибровки после замены нагревательного элемента.

Эргономичная подставка
Цельнометаллический антистатический держатель паяльника. Выдерживает высокие температуры, надежный и удобный.

Надежная конструкция
Комплектующие изготовлены из высококачественных материалов с долгим сроком службы. Трансформатор из чистой меди, защита от короткого замыкания.

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 936A |
| Тип | Паяльная станция / паяльник |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 200°C-480°C |
| Модель нагреватель | A1321A |
| Размер | 140x114x90 мм |
| Вес нетто/брутто | 1.4 кг |
Купить с доставкой Паяльная станция QUICK 936A паяльник 60 вт 200°C-480°C в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.











