Купить Паяльная станция термовоздушная QUICK 2008 700 Вт / 100-500°С / 40 л/мин
Паяльная станция термовоздушная QUICK 2008 700 Вт / 100-500°С / 40 л/мин - популярная модель от компании Quick. Большая мощность, быстрый нагрев, точная регулировка температуры, низкий уровень шума, бесщеточный вентилятор, качественный нагревательный элемент, долгий срок службы. Горячий поток воздуха плавный с большим радиусом действия, температура легко регулируются на ярком LCD дисплее, идеально подходит для пайки, реболлинга BGA, демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Паяльная станция термовоздушная QUICK 2008 700 Вт / 100-500°С / 40 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
Особенности:
Индукционный магнитный держатель
Моментальный переход термофена в режим сна при установке на магнитный держатель.

Удобные настройки
Три персональные настройки пользователя, Вы можете установить температуру и уровень потока воздуха отдельно для каждой настройки. Переключайтесь между нужными вам параметрами одним нажатием кнопки.

Яркий LCD дисплей
Яркий цифровой ЖК-дисплей, отображение температуры и объема воздуха в режиме реального времени.

Мощный и плавный поток
Улучшенная конструкция термофена, большой радиус действия, легко адаптируется под различные операции

Удобное положение держателя
Возможность установки держателя термофена с любой стороны основного блока станции

Набор насадок в комплекте

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 2008 |
| Тип | Термовоздушная паяльная станция |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 100°C-500°C |
| Уровень шума | менее 45 дБ |
| Эффективный поток | 40 л/мин |
| Размер | 190x165x100 мм |
| Вес нетто | 1.55 кг |
| Вес брутто | 1.9 кг |
Купить с доставкой Паяльная станция термовоздушная QUICK 2008 700 Вт / 100-500°С / 40 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 40 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 |











