Купить Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D фен 750 Вт / 100-450°С / 30 л/мин
Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D фен 750 Вт / 100-450°С / 30 л/мин - популярная модель от компании Quick. Предназначена для бесконтактной бессвинцовой пайки и демонтажа различных компонентов материнских плат смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств и гаджетов. Станет верным надежным помощником для профессионалов и любителей ремонта.
Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D фен 750 Вт / 100-450°С / 30 л/мин изготовлена из высококачественных надежных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства. Работай с удовольствием с профессиональным оборудованием!
- Бесщеточный вентилятор с очень низким уровнем шума.
- Большая мощность, быстрый нагрев, светодиодный дисплей, точность и стабильность температуры.
- Регулируемый плавный воздушный поток, простая и удобная регулировка температуры.
- Индукционный датчик включает нагрев сразу снятия фена с держателя и быстро переходит в ждущий режим при установке обратно.
- Эффективное охлаждение продлевает срок службы нагревательного элемента и защищает паяльную станцию.
- Корпус изготовлен из высокотехнологичных материалов, прочный и компактный, экономит рабочее пространство.
Большая мощность, быстрый нагрев

Яркий дисплей, легкое управление

Надежная и компактная конструкция

Характеристики:
| Производитель | Quick |
| Модель | Quick 858D |
| Тип | Термовоздушная паяльная станция |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | 100°C-450°C |
| Эффективный поток | 30 л/мин |
| Размер | 170x140x110 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
Купить с доставкой Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D фен 750 Вт / 100-450°С / 30 л/мин в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 30 литр/мин |










