Купить Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Lite / 32 ГБ / Android 13
Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Lite / 32 ГБ / Android 13 — компактная автомобильная смарт приставка на базе Android. Совместима со всеми автомобилями с поддержкой функции CarPlay и смартфонами на базе IOS и Android, которые поддерживают работу с приложениями Apple CarPlay и Android Auto. Приставка позволяет значительно расширить функционал штатной магнитолы Вашего автомобиля. После подключения - вы получаете полноценный Android с возможностью скачивать любые необходимые Вам приложения, которых обычно нет в родной магнитоле. Оригинальный дизайн, компактный размер, простота подключения, встроенные GPS WI-FI Bluetooth 4G LTE делают устройство уникальным решением для любителей мультимедиа и обычных пользователей.
Покупайте Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Lite / 32 ГБ / Android 13 в магазине VNGSM и получайте удовольствие от каждой поездки на Вашем автомобиле!
Особенности устройства:
Простое подключение Plug and Play
Подсоедините устройство комплектным кабелем и наслаждайтесь новыми возможностями

Поддержка все популярных сервисов
Воспользуйтесь беспроводными сервисами Apple Carplay, Android Auto или подключайся с помощью кабеля и пользуйся Android 10 System

Мощный современный процессор
Восьмиядерный 8-Core процессор Qualcomm быстро решит все необходимые задачи. Объем памяти 32 Гб позволит скачать любые нужные приложения.

Расширенный функционал
Почувствуйте разницу после использования штатной магнитолы. Youtube Netflix TikTok Navitel и любые другие приложения. Раздельный экран, встроенный GPS и множество других полезных функций

Возможность установки Сим-карты
Пользуйся в пути скоростным 4G интернетом, создавай точку доступа Wi-Fi не отвлекаясь на телефон.

Встроенный GPS
GPS, BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС. Поддержка всех популярных карт для удобной навигации в пути

Кинотеатр в автомобиле
Никому не будет скучно в дорогое. Превратите свое авто в кинотеатр в считанные секунды

Поддержка всех популярных моделей автомобилей
98% современных авто имеют поддержку функции Carplay. Вы можете уточнить любую информацию у наших менеджеров.

Характеристики:
| Модель | UX-999 Lite |
| Система | Android 10.00 |
| Процессор | Qualcomm 450 ARM Cortex A53, 8 ядер 1,8 ГГц |
| Оперативная память | 3 ГБ LPDDR3 |
| Встроенная память | 32 ГБ eMMC |
| Версия | ЕАУ. EM (Азия-Европа), NA (Северная Америка, Канада) |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Давление резки | 1000 g |
| Версия Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac, 2,4G+5G |
| Bluetooth | 4,2 BLE + 5,0 BLE |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Совместимые телефоны | Apple iPhone - IOS 10 и выше |
| Android смартфоны - Android 10 и выше (некоторые модели Android 11) | |
| Совместимые автомобили | Авто с функцией CarPlay |
| Сайт для проверки модели авто | https://www.apple.com.cn/ios/carplay/available-models/ |
| Разрешение | Адаптивное |
| Язык | Все популярные языки, включая английский, русский, французкий, испанский, арабский |
| Интерфейсы | порт Type-C, слот для TF-карты, слот для SIM-карты |
| Размеры | 80x80x13,8 мм |
| Размеры упаковки | 110x110x35 мм |
| Вес нетто/брутто | 0,08 кг / 0,20 кг |


Купить с доставкой Автомобильный CarPlay Mini Box UX-999 Lite / 32 ГБ / Android 13 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAYAIBOX |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Порт для SD-карты | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | LITE |
| Меню на русском | Да |
| Объем накопителя | 32 |









