Купить Захищений планшет UROVO P8100 / P8001-SZ2S9E4F000
Захищений планшет UROVO P8100 / P8001-SZ2S9E4F000 — мощный защищенный планшет на базе 8-и ядерного процессора с оперативной памятью в 4Gb, встроенной памятью в 64Gb и операционной системой Android 9.0. Высокая производительность, длительное время работы, чистый и громкий звук, профессиональный сканирующий модуль. Планшеты серии P8100 станут незаменимыми помощниками для профессионалов во различных сферах производства, логистики и торговли. Планшеты представлены в различных модификациях, что позволяет выбрать наиболее удобное решение в соответствии с Вашими запросами.
Покупайте Захищений планшет UROVO P8100 / P8001-SZ2S9E4F000 в магазине VNGSM и получайте новые возможности для вашего бизнеса!

Особенности устройства:
-
ЛУЧШИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ В СВОЕМ КЛАССЕ
Планшет UROVO Р8100 комплектуется 8-и ядерным процессором, оперативной памятью в 4Gb, встроенной памятью в 64Gb и ОС Android 9.0. Данные параметры планшета позволяют поддерживаться высокую производительность при работе с устройством.
-
РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЧИТЫВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ
Планшет оснащен модулями 1D/2D, которые позволяют считывать большинство линейных и двумерных кодов. Модуль NFC также позволяет работать в режиме эмуляции карт и режиме P2P
-
ДЛИТЕЛЬНАЯ РАБОТА БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ
P8100 оснащен батареей емкостью в 8400mAh, которая позволяет работать до 2-х рабочих смен без дополнительной подзарядки.
-
БЕСШОВНЫЙ WIFI РОУМИНГ
Специально оптимизированная опция коммуникации по WiFi и возможности бесшовного роуминга позволяет существенно снизить задерживание передачи сигнала по сети.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Модель | UROVO P8100 |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Процессор | Восьмиядерный Cortex-A53, 1.8GHz |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Экран | 8.0” TFT экран Разрешение 1920 х 800, 1280х800 (опционально). Ёмкостный сенсорный экран: поддержка мультитач, поддержка работы в перчатках и мокрыми пальцами |
| Аудио возможности | Двойная стереосистема, поддержка двойного микрофона с подавлением шума, поддержка наушников |
| Слоты расширения | Nano-SIM x 2 / PSAM х 1 Micro SD карта (до 256GB) |
| Интерфейсы | USB Type-C, POGO PIN |
| Датчики | Датчик освещённости, датчик ускорения, геомагнитный датчик, гироскопический датчик (опционально) |
| СБОР ДАННЫХ | |
| Встроенный сканер штрих-кодов | Zebra SE4710 (Soft Decode) |
| Сканирование | Поддержка сканирования основных 1D и 2D кодов |
| Камера | Фронтальная камера 5Мп Тыловая (задняя) камера 13МП Поддержка вспышки |
| NFC | Поддержка ISO15693, ISO14443A/B Поддержка MIFARE, FeliCa Режим эмуляции карт, режим P2P, режим чтения Расстояния сбора данных 0-6см (ISO15693), 0-4см (ISO14443A / B) |
| БЕСПРОВОДНАЯ СЕТЬ WAN ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ И ГОЛОСА | |
| Диапазон WAN | TD-LTE (B34/ B38 / B39 / B40 / B41) FDD-LTE (B1 / B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B8 / B12 / B17 / B19 / B20 / B25/ B26/ B28A / B28B/ B66) WCDMA (B1 / B2 / B4 / B5 / B8) TD-SCDMA (B34 / B39) CDMA2000 1x EV-DO Rev. A BC0 (800 МГц) CDMA 1x GSM / EDGE / GPRS (850/900/1800/1900) |
| GPS | Поддержка GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| БЕСПРОВОДНАЯ СЕТЬ | |
| WiFi | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/e/h/i/k/r/v/w |
| Рабочий канал (с учетом местных условий) | 2.4G, 5G |
| Тип поддержки 802.1x(EAP) | EAP-TTLS, EAP-TLS, PEAP-MSCHAPv2, PEAP-LTS, PEAP-GTC, PWD, SIM, AKA WEP, WPA/WPA2-PSK, WAPI, WAPI-PSK |
| Бесшовный роуминг | 802.11r |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2+BR/EDR+BLE |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер, мм | 253.8 х 146 х 16.5 |
| Вес, гр | 728.5 |
| Аккумулятор | 3.8V 8400mAh, время зарядки не более 4 часов |
| Клавиатура, кнопки | Функциональные кнопки P1, P2, P3, P4, P5, P6, P7, P8, кнопка сканирования |
| УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ | |
| Рабочая температура | -20 ~ 60°C |
| Температура хранения | -40 ~ 70°C |
| Влажность | 5%RH ~ 95%RH (без конденсации) |
| Устойчивость падения | Многоразовые падения на бетонную поверхность с высоты 1.2 метров |
| IP-рейтинг | IP54/67 |

Купить с доставкой Захищений планшет UROVO P8100 / P8001-SZ2S9E4F000 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 8-Core Cortex-A53 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 728.5 г |
| Длина | 253.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |








