Купить Захищений планшет UROVO P8100P / P8100P-SZ2S10E4000 ( MDT1-1010 )
Захищений планшет UROVO P8100P / P8100P-SZ2S10E4000 ( MDT1-1010 ) — новое поколение планшетов, совмещающих в себе все возможности планшета и устройства для работы со штрих-кодами. Работает на базе 8-и ядерного процессора с частотой 2.2 GHz для работы ОС Android 10.0. Оснащен экраном с диагональю 10.1 дюймов, с разрешением 1200 х1920. Сверхчувствительный емкостный сенсорный дисплей с поддержкой мультитач позволяет работать в перчатках и влажными пальцами. Наличие двойного динамика с шумоподавлением позволяет работать с улучшенными параметрами по передаче голосовой информации. Оснащен встроенным 1D/2D модулем сканирования, а также двумя камерами - фронтальной и тыловой.
Покупайте Захищений планшет UROVO P8100P / P8100P-SZ2S10E4000 ( MDT1-1010 ) в магазине VNGSM и получайте новые возможности для вашего бизнеса!

Особенности устройства:
Большой экран с отличной видимостью
Крупный и контрастный 10,1 дюймовый экран планшета серии P8100 дает пользователю ранее недоступные возможности по удобству работы с данными, современными насыщенными графикой программами и интерактивной работе.
Встроенный профессиональный сканирующий модуль
Мгновенное распознавание одномерных и двумерных кодов и современной Data Matrix маркировки. Уверенное распознавание кодов даже в случае их повреждения и намеренного искажения.
Высокая производительность - основа эффективной работы
Линейка планшетов P8100P работает на базе высокопроизводительных 8-ядерных процессоров Qualcomm с частотой 2,2 ГГц. Большой объем памяти и операционная система Android 10.0 позволяют запускать самые современные и требовательные приложения.
Быстрая зарядка и длительное время работы
Высокоэффективная современная полимерная батарея емкостью 10 000 мАч гарантирует бесперебойность работы планшета в течение многих часов. Батарея съемная, поддерживает быструю зарядку Quick Charge, позволяет не прерывать работу даже на короткое время.

Чистый и громкий звук
Сдвоенный микрофон и стерео-динамики планшета позволяют эффективно работать и общаться даже в сильно зашумлённом окружении.

Защита корпуса и безопасность использования
Планшет P8100P сертифицирован по высшему классу защиты IP67 от механических повреждений и проникновения воды и влаги внутрь корпуса. Устройство можно использовать в любых внешних условиях. А обрезиненный ударопрочный корпус выдерживает неоднократное падение с высоты 1,2 метра.
| ОСНОВНЫЕ | |
| Модель | UROVO P8100P |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Процессор | Восьмиядерный Cortex-A53, 2.2 GHz |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Экран | 10.1”, разрешение 1200 х1920 Сверхчувствительный емкостный сенсорная экран с поддержкой мультитач, позволяет работать в перчатках и влажными пальцами |
| Аудио возможности | Микрофон х 2, с шумоподавлением Динамик х 2, мощность 1.2 Вт Поддержка Audio Jack 3.5мм |
| Аккумуляторная батарея | 10000mAh |
| Клавиши/Кнопки | Кнопка включения (Power), Кнопка громкости (Volume +/-), кнопка сканирования |
| Слоты | Nano SIM х 2, Micro SD/TF x 1 |
| GPS | GPS, A-GPS, BEIDOU, GLONASS, Galileo |
| Датчики | Датчик освещённости, датчик ускорения, геомагнитный датчик, гироскопический датчик (опционально) |
| СБОР ДАННЫХ | |
| Сканер штрих-кодов | Zebra SE4750, поддержка сканирования штрих-кодов 2D, сканирование штрих-кодов с экрана |
| Камера | Фронтальная камера 5Мп Тыловая (задняя) камера 13МП |
| КОММУНИКАЦИЯ | |
| WiFi | 2.4G/5G, IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/e/h/i/k/r/v/w, Бесшовный роуминг 802.11r /OKC/PMKID caching. |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WAN | 2G/ 3G / 4G |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ И УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ | |
| IP-рейтинг | IP67 |
| Устойчивость к падениям | Многоразовые падения на бетонную поверхность с высоты 1.2 метров |
| Рабочая температура | -20 ~ 60°C |
| Температура хранения | -40 ~ 70°C |
| Влажность | 5%RH ~ 95%RH (без конденсации) |
Купить с доставкой Захищений планшет UROVO P8100P / P8100P-SZ2S10E4000 ( MDT1-1010 ) в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UROVO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 8-Core Cortex-A53 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 802.11 г |
| Длина | 255.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |









