Купить Принтер друку етикеток UROVO K329
Принтер друку етикеток UROVO K329 — быстрая печать по доступной цене. Легкий и компактный, в обновленном дизайне – принтер UROVO K329 поможет Вам оперативно произвести печать и изготовить маркировку на широком спектре материалов, включая не только чековую ленту, но и этикетки, в том числе самоклеящиеся. Принтер отлично подходит для использования в розничной торговле, логистике, курьерской доставке, для использования на общественном транспорте и во многих других областях, требующих скоростной мобильной печати с высоким качеством.
Покупайте Принтер друку етикеток UROVO K329 в магазине VNGSM и получайте новые возможности для вашего бизнеса!

Особенности устройства:
Простое беспроводное подключение
Принтер UROVO K329 оснащен современным энергосберегающим Bluetooth модулем, гарантирующим работу на большом расстоянии и экономно расходующим батарею мобильного устройства. Помимо привычной для мобильных устройств настройки подключения Bluetooth, принтер поддерживает передачу пассивных тэгов NFC для быстрого подключения (NFC bump-to-pair), делая работу с ним еще проще и удобнее.

Адаптивный алгоритм печати
Без преувеличения можно сказать, что UROVO K329 является одним из лидеров в своем классе, когда речь идет о скорости печати – документы печатаются со скоростью 120 мм/с. Скорость печати также регулируется с помощью специального адаптивного алгоритма, который следит за уровнем заряда аккумулятора устройства, продляя срок его использования.

Простое управление и настройка
Для удобства контроля за параметрами печатью и работы принтера, устройство оснащено ЖК экраном, показывающим информацию о работе устройства. Гибкая настройка и управление графикой и шрифтами при печати.

Интеллектуальный контроль над расходом энергии
Мобильный принтер UROVO K329 комплектуется емкой батареей 2500 мАч и имеет ряд специальных энергоэффективных усовершенствований для минимизации расхода аккумулятора в ходе эксплуатации устройства. На одной полной зарядке принтер способен отпечатать более 1200 чеков или этикеток, что является впечатляющим результатом для мобильного устройства этого класса.

| Физические характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 118 х 105 х 62 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 450 г |
| Условия эксплуатации | |
| Температура работы | 0 ~ + 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ + 60 °C |
| Технические характеристики | |
| Класс принтера | Мобильный |
| Назначение | Печать чеков, Печать этикеток |
| Память | RAM: 8 MB, ROM: 16 MB |
| Язык программирования | TSPL, CPCL, ESC/POS и др. |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth 4.2+2.1 |
| Характеристики печати | |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | до 120 мм / с |
| Способ печати | Прямая термопечать |
| Ширина печати | 72 мм |
| Материалы для печати (этикетки) | |
| Диаметр рулона (максимальный) | 50 мм |
| Тип этикетки | Чековая лента, Этикетки с подложкой |
| Толщина этикеток | 0,06 ~ 0,16 мм |
| Ширина этикетки | 42 ~ 80 мм |
| Питание | |
| Основной элемент питания | Литий-ионная батарея, 7.4V 2500mAh |
| Шрифты и графика | |
| Встроенные штрифты | ASCII (8 * 16, 12 * 24, 16 * 32) GBK(16*16,24*24, 32*32) BIG 5(16*16, 32*32) |
| Двумерные штрих-коды | QRCode, PDF417, DataMatrix и другие |
| Линейные штрих-коды | Code 39, Code128, ITF, EAN-8, EAN-13 и другие |
| Гарантия и производитель | |
| Производитель | Urovo |
Купить с доставкой Принтер друку етикеток UROVO K329 в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.






