Купить Принтер друку етикеток UROVO K419 / K419-B
Принтер друку етикеток UROVO K419 / K419-B — Компактный принтер для современного бизнеса. Ударопрочный промышленный дизайн. Регулируемая ширина печати. Bluetooth 4.2 с функцией энергосбережения. Поддержка работы с различными версиями мобильных ОС: Android, Windows, iOS. Длительная работа на одном заряде (до 120 ч в режиме ожидания).
Покупайте Принтер друку етикеток UROVO K419 / K419-B в магазине VNGSM и получайте новые возможности для вашего бизнеса!

Особенности устройства
Универсальность
Портативный принтер оснащен множеством функций. Эргономичный и изысканный дизайн корпуса позволяет пользователям удобно носить устройство с собой. Промышленное качество обеспечивает первоклассную печать наклеек.

Быстрая доступная печать
Небольшой по размеру мобильный принтер состоит из большого отсека для бумаги шириной 56 мм, что идеально подходит для печати шириной от 2 до 4 дюймов. Высокая скорость печати до 55 мм/с

Bluetooth с низким энергопотреблением
Поддержка нескольких подключённых устройств при сниженном энергопотреблении и энергозатратах.

Печать этикеток
Функция обнаружения разделителя этикеток и чёрных меток позволяет печатать этикетки разных размеров.

Надежная емкая батарея
Батарея большой емкости 2600 мАч гарантирует долгий режим печати в течение всего дня работы.

Надежная корпус
Ударопрочный корпус защищает от падения на бетонный пол с высоты до 1,5 метра.

| Физические характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 168мм*113мм*68мм |
| Вес | 500 г (включая вес батареи) |
| Условия эксплуатации | |
| Температура работы | от 5°C до 40°C |
| Температура хранения | от -20°C до 70°C |
| Технические характеристики | |
| Класс принтера | Мобильный |
| Назначение | Печать этикеток |
| Язык программирования | ESC/POS CPCL (Совместимость) |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 2.1+4.0(BLE), USB Type-C |
| Характеристики печати | |
| Разрешение печати | 203 точек/дюйм |
| Скорость печати | 55 мм/с |
| Способ печати | Прямая термопечать |
| Ширина печати | 104 мм |
| Материалы для печати (этикетки) | |
| Диаметр рулона (максимальный) | 56 мм |
| Тип этикетки | Этикетки, термобумага |
| Толщина этикеток | 1,97 ~ 7,09 мил. |
| Ширина этикетки | 46 мм ~ 110 мм |
| Питание | |
| Основной элемент питания | 2600 мАч / 7,4В. Литий-полимерная аккумуляторная батарея. |
| Интерфейсы управления | |
| Дисплей | OLED экран |
| Шрифты и графика | |
| Встроенные штрифты | Английский, русский, арабский, тайский и другие языки, а также китайские, японские, корейские иероглифы. |
| Графика | Графические изображения, линии. |
| Двумерные штрих-коды | QR Code, PDF417, DATAMATRIX |
| Линейные штрих-коды | UPC-A, UPC-E, CODE39, EAN-13, EAN-8, CODEBAR, CODE128, CODE93, ITF |
| Гарантия и производитель | |
| Производитель | Urovo |
| Гарантия | 1 год |
Купить с доставкой Принтер друку етикеток UROVO K419 / K419-B в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.






