Купить Принтер друку етикеток UROVO K319 / K319-WI-Fi
Принтер друку етикеток UROVO K319 / K319-WI-Fi — компактный мобильный принтер с продолжительным сроком автономной работы, предназначенный для маркировки товаров и печати чеков с 1D и 2D штрих‑кодами. Модель широко распространена среди торговых и производственных предприятий, а также транспортных компаний. Промышленный уровень, регулируемая ширина печати, WI-FI подключение, поддержка разных версий ОС – Android, Windows, iOS.
Покупайте Принтер друку етикеток UROVO K319 / K319-WI-Fi в магазине VNGSM и получайте новые возможности для вашего бизнеса!

Особенности устройства:
Легкий компактный корпус
Эргономичный корпус может быть оснащен поясной или плечевой сумкой, что позволяет удобно носить принтер с собой.

Особенности печати
Высокая скорость печати текста на разных языках и печать графических изображений. Функция обнаружения разделителя этикеток и чёрных меток позволяет печатать этикетки разных размеров.

Оптимизация работы
Емкая батарея и оптимизированные схемы управления питанием гарантируют многочасовую работу без сбоев.

Надежная корпус
Ударопрочный корпус защищает от падения на бетонный пол с высоты до 1,5 метра.

| Физические характеристики | |
|---|---|
| Размеры | 109мм*107мм*57мм |
| Вес | 354 г |
| Условия эксплуатации | |
| Температура работы | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 70°C |
| Технические характеристики | |
| Класс принтера | Мобильный |
| Назначение | Печать этикеток |
| Язык программирования | ESC/POS CPCL (Совместимость) |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Wi-Fi |
| Характеристики печати | |
| Разрешение печати | 203 точек/дюйм |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Способ печати | Прямая термопечать |
| Ширина печати | 72 мм |
| Материалы для печати (этикетки) | |
| Диаметр рулона (максимальный) | 50 мм |
| Тип этикетки | Этикетки, термобумага |
| Толщина этикеток | 1,97 ~ 7,09 мил. |
| Ширина этикетки | 42 ~ 80 мм |
| Питание | |
| Основной элемент питания | 2600 мАч / 7,4В. Литий-полимерная аккумуляторная батарея. |
| Интерфейсы управления | |
| Дисплей | OLED экран |
| Шрифты и графика | |
| Встроенные штрифты | Английский, русский, арабский, тайский и другие языки, а также китайские, японские, корейские иероглифы. |
| Графика | Графические изображения, линии. |
| Двумерные штрих-коды | QR Code, PDF417, DATAMATRIX |
| Линейные штрих-коды | UPC-A, UPC-E, CODE39, EAN-13, EAN-8, CODEBAR, CODE128, CODE93, ITF |
| Гарантия и производитель | |
| Производитель | Urovo |
| Гарантия | 1 год |
Купить с доставкой Принтер друку етикеток UROVO K319 / K319-WI-Fi в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.




